Директор «Оренбурга»: «И сейчас есть шансы выступать в РПЛ. Надеемся на лучшее»
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев уверен, что у клуба есть шанс сыграть в РПЛ в следующем сезоне.
«Еще все будет решаться! Надеемся на лучшее. И сейчас у нас есть шансы, что команда будет выступать в РПЛ», – сказал Андреев.
«Оренбург», занявший 2-е место в Олимп-ФНЛ, не получил лицензию для выступления в РПЛ.
Теоретически для клуба могли сделать исключение на исполкоме РФС, но было принято решение не поднимать этот вопрос и не вносить изменений в регламент проведения стыковых матчей.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Запрет играть домашки на стадионе вне региона «прописки» появился в регламенте в середине нынешнего сезона, то есть начиная сезон и ставя задачи по выходу в вышку, Оренбург и Алания не могли знать о том, что они будут в этом положении, на тот момент спокойно могли заявлять резервные арены в соседних регионах и вперёд. Так что я против однозначно.
И об этом уже говорили раньше - при всём уважении, если у вас не может ходить 10000 людей на стадион в играх Высшей Лиги из полумиллионного города, то зачем это всё нытьё ?