1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет подписать Влашича и может предложить 20 млн евро

0

«Милан» хочет подписать Влашича и может предложить 20 млн евро

«Милан» рассматривает вариант с приобретением полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

Руководство итальянского клуба внимательно следит за выступлениями футболиста. В последнее время интерес к хавбеку начал проявлять и «Наполи».

До пандемии коронавируса ЦСКА просил за хорвата 30 млн евро. Сейчас в «Милане» думают о том, чтобы предложить за Влашича 20 млн евро.

Если «Милану» не удастся подписать Влашича, клуб обратится к кандидатуре Родриго де Пауля из «Удинезе», пишет La Gazzetta dello Sport.

Ранее отец 23-летнего игрока заявил, что «Николе нужны новые вызовы и другие партнеры».

За три сезона в РПЛ футболист забил 28 голов и отдал 15 результативных передач. Статистика Влашича – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Planetamilan.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Влашич играл где-нибудь во Франции, то за него бы давали минимум 40
Если бы Влашич играл где-нибудь во Франции, то за него бы давали минимум 40
Только не факт, что он бы во Франции играл также продуктивно. Учитывая его нестабильную игру даже во флагмане Рпл
Если бы Влашич играл где-нибудь во Франции, то за него бы давали минимум 40
Комментарий скрыт
А 30ку за Томори выплатить не хотите?
А 30ку за Томори выплатить не хотите?
28 хотим
А 30ку за Томори выплатить не хотите?
Хотим)
Перерос лигу приколов, скоро затухать начнет. Интересно, получится ли выбить побольше?
Перерос лигу приколов, скоро затухать начнет. Интересно, получится ли выбить побольше?
Все эти выбивания могут закончиться так же как с Чаловым и Пэлас
ОтветArtur Rossomaha
Все эти выбивания могут закончиться так же как с Чаловым и Пэлас
Несомненно, поэтому прошлогодние "от 40" нужно оставить. Особенно с учётом вероятного пролета мимо еврокубков.
Милану только за 40-50, т. к. за Хонду ещё не рассчитались)
Ответзаблокированному пользователю
Милану только за 40-50, т. к. за Хонду ещё не рассчитались)
Ну да, жадность фраера. Хонда, Чалов, теперь Влашич, все потом свободными или за копейки уйдут, кайф
Ответзаблокированному пользователю
Милану только за 40-50, т. к. за Хонду ещё не рассчитались)
С Хондой сам Гинер прокололся. Когда за него предлагали много, Гинер хотел ещё больше денег. В итоге японец вообще бесплатно свалил.
У Гинера старые счёты с Миланом, когда они его с Хондой кинули, так что, думаю, с ними он точно не продешевит...
ОтветEnot1881
У Гинера старые счёты с Миланом, когда они его с Хондой кинули, так что, думаю, с ними он точно не продешевит...
Гинер, судя по всему, там сейчас мало что решает.
ОтветEnot1881
У Гинера старые счёты с Миланом, когда они его с Хондой кинули, так что, думаю, с ними он точно не продешевит...
Гинер ничего не решает, давно уже свадебный генерал.
🤡🤡 за 20 мультов пусть Васина забирают
🤡🤡 за 20 мультов пусть Васина забирают
В Милане эту роль Романьоли исполняет, так что не надо.
В Милане эту роль Романьоли исполняет, так что не надо.
В паре отлично будут смотреться
Я, конечно, понимаю, что РПЛ, но 20 за Азмуна или Влашича... Как-то совсем печально, что топы нашей лиги не ценятся
ОтветSem25
Я, конечно, понимаю, что РПЛ, но 20 за Азмуна или Влашича... Как-то совсем печально, что топы нашей лиги не ценятся
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Красич был главной звездой Ювентуса в первый сезон после перехода. Дальше пришел новый тренер и сгноил его. К самому сербу претензий у болельщиков явно нет.
Макгиди взяли почти бесплатно, и для этих жалких копеек он нормально играл в АПЛ.
Ньясс с травмами лежал.
Эменике из РПЛ в такой же днищенский чемп Турции ушел, причем тут он вообще?

Остальные не знаю, насколько оправдали ожидания. Тот же Муса вроде за нормальные деньги для ЦСКА в Лестер перешел и объективно там провалился, но для АПЛ это копейки, если посмотреть, что на такие суммы берут вторых вратарей и игроков на лавку порой. Думаю, там не сильно расстроились.
Влашич весь 2021 год играет пока ужасно, как впрочем и весь Цска
Влашич весь 2021 год играет пока ужасно, как впрочем и весь Цска
Поэтому надо валить, если не хочет тормозить карьеру
Влашичу пора переходить в более сильный чемпионат для дальнейшего развития. "Засиделся" он в ЦСКА.
Влашич последнее время на 20ку и играет.. так что адекватные деньги.. на евро зажгет если, то можно торговаться
Влашич последнее время на 20ку и играет.. так что адекватные деньги.. на евро зажгет если, то можно торговаться
А может и не зажечь - тогда ценник опуститься до 10-15.
Влашич последнее время на 20ку и играет.. так что адекватные деньги.. на евро зажгет если, то можно торговаться
На 25 я думаю. 20 как-то мало. Столько за Хвичу просят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости