1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алаба договорился с «Реалом» предварительно: контракт до 2025-го с зарплатой 12 млн евро в год

0

Алаба договорился с «Реалом» предварительно: контракт до 2025-го с зарплатой 12 млн евро в год

Защитник «Баварии» Давид Алаба, который по окончании сезона станет свободным агентом, достиг устной договоренности с «Реалом».

Австриец почти согласовал с мадридским клубом предварительный контракт до 2025 года с зарплатой 12 млн евро за сезон, сообщает журналист Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что футболист отказался от вариантов с «Челси» и «ПСЖ». Австриец покинет «Баварию» свободным агентом по окончании сезона.

Алаба отказал «ПСЖ» и «Челси». Его приоритетом остается Испания

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фух, слава Богу хоть не в Барселону
Ответxxs
Фух, слава Богу хоть не в Барселону
Барселона его не вывезет. Пока там играет ветеран с зарплатой равной трансферному 2-3 топ клубов, барса не сделает ни одного топ трансфера.
ОтветOleg voinowich
Барселона его не вывезет. Пока там играет ветеран с зарплатой равной трансферному 2-3 топ клубов, барса не сделает ни одного топ трансфера.
Как скажешь, братишка
По подсчетам компании Diagonal Inversiones и нескольких финансистов, аргентинец с момента обновления контракта в 2017 году принес «блаугране» 619,265 млн евро дохода (без учета текущего сезона).

За этот же период Месси получил от клуба 383,655 млн евро. Таким образом, положительный эффект для «Барселоны» от нахождения Месси в команде составил 235,61 млн евро.

В исследовании утверждается, что Месси генерирует 30% дохода каталонского клуба.
Если это правда, то я не понимаю Переса. Кэпу контракт на два года зажал, а этому 12 лямов? В защите, что Рамос, что Варан(даже не в лучшей форме) лучше него на голову. Я уж не говорю про полузащиту. Зачем он нужен?
Если это правда, то я не понимаю Переса. Кэпу контракт на два года зажал, а этому 12 лямов? В защите, что Рамос, что Варан(даже не в лучшей форме) лучше него на голову. Я уж не говорю про полузащиту. Зачем он нужен?
Вряд ли это правда. Скорей всего, таким образом клуб (Перес) пытается через прессу надавить на Рамоса и его агента, чтобы они стали более сговорчивыми.
Просто в постковидные времена, когда многие лидеры и ветераны «Реала» согласились на пересмотр (снижение) зарплаты в пользу клуба, подписывать игрока на стороне, тем более на большую зарплату — очень странно.
ОтветHaman
Вряд ли это правда. Скорей всего, таким образом клуб (Перес) пытается через прессу надавить на Рамоса и его агента, чтобы они стали более сговорчивыми. Просто в постковидные времена, когда многие лидеры и ветераны «Реала» согласились на пересмотр (снижение) зарплаты в пользу клуба, подписывать игрока на стороне, тем более на большую зарплату — очень странно.
Ну это был бы очень странный способ надавить на Рамоса)) Тут 99% людей скорее наоборот, воспримут это как неуважение и прекратят вообще какие либо переговоры. Надеюсь это не правда, но Перес действительно способен на странные решения, не стоит удивляться))
Конечно, не хотелось бы Серхио терять. В ответке с Аталантой сыграл просто как Атец. Он еще на много способен.
Испанские налогоплательщики встали на одно колено...
Может это потому что он черный? Комбарову не дает Реал такой контракт. Нет расизму!
Хм, Алабе можно 12 в год, а Серхио, легенде клуба, пускай и уже в возрасте, хотя и не сдал ни в каких аспектах нельзя в период пандемии. Чудеса.
Ответcorazon blanco
Хм, Алабе можно 12 в год, а Серхио, легенде клуба, пускай и уже в возрасте, хотя и не сдал ни в каких аспектах нельзя в период пандемии. Чудеса.
Алаба сводобный агент, поэтому ЗП больше.

А легенда клуба шантажирует клуб, выбивая контракт.
Капитаны так себя не ведут.
Ответcorazon blanco
Хм, Алабе можно 12 в год, а Серхио, легенде клуба, пускай и уже в возрасте, хотя и не сдал ни в каких аспектах нельзя в период пандемии. Чудеса.
Реал своих легенд любит отшивать.
это уже какая по счету новость о том, что Алаба договорился с кем-то?) Давид не знает где бабки стричь, куда угодно готов идти
Ответзаблокированному пользователю
это уже какая по счету новость о том, что Алаба договорился с кем-то?) Давид не знает где бабки стричь, куда угодно готов идти
Готов пойти во все клубы сразу
Так ему Бавария те же 12млн предлагала.
А реал рамосу 12 млн не хочет давать.
Эти 12 млн, с учетом налогов или без?
Эти 12 млн, с учетом налогов или без?
Чистыми должно быть
ОтветBRon
Чистыми должно быть
О, нехилые деньги. Если это не утка конечно. Видимо Рамоса тогда выпнут, как и положено мадридской легенде.
Ему бы Бавария спокойно 12 платила...
ОтветEric_Cartman
Ему бы Бавария спокойно 12 платила...
Я тоже не понял, чего Алабай дергался. Он хотел как топов 18-20 Лямов. А тут дают 12, так ему и Бавария 12 давала. Странно это все
Я тоже не понял, чего Алабай дергался. Он хотел как топов 18-20 Лямов. А тут дают 12, так ему и Бавария 12 давала. Странно это все
А чего странного? Перейдет в более сильную лигу
Так он же 25 у Баварии просил. Как здесь за 12 договорился?
Ответvildar92
Так он же 25 у Баварии просил. Как здесь за 12 договорился?
Реал как бы его мечта, а Баварию просто хотел доить но не получился, теперь и на 12 он согласен
Реал как бы его мечта, а Баварию просто хотел доить но не получился, теперь и на 12 он согласен
"мечта" )))кто дал больше денег туда и пошел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости