1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бохинен заработал пенальти в дебютном матче за ЦСКА

0

Бохинен заработал пенальти в дебютном матче за ЦСКА

Полузащитник Эмиль Бохинен дебютировал за ЦСКА в матче РПЛ с «Зенитом» (2:3).

Норвежец заменил Ивана Облякова на 67-й минуте.

На 89-й минуте за фол на Бохинене со стороны Алексея Сутормина был назначен пенальти. Его реализовал Никола Влашич.

Бохинен перешел в ЦСКА из «Стабека» в феврале. Его статистику можно найти здесь.

Электрический Акинфеев: взял пенальти Дзюбы, наорал на судью и получил желтую. Самый отчаянный момент игры

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, откровенно говоря, заработал его Сутормин. Оч тупое нарушение.
Ответtabaska
Ну, откровенно говоря, заработал его Сутормин. Оч тупое нарушение.
Для своей стоимости Сутормин прекрасно играет
Ответtabaska
Ну, откровенно говоря, заработал его Сутормин. Оч тупое нарушение.
За что 50 тысяч платили вообще непонятно.
Почему нельзя было первый раз его выпустить в Туле - загадка. А так, неплохо сыграл
Почему нельзя было первый раз его выпустить в Туле - загадка. А так, неплохо сыграл
Неплохо 5 минут сыграл. Возможно больше пока не может.
Почему нельзя было первый раз его выпустить в Туле - загадка. А так, неплохо сыграл
Может и неплохо, но на третий гол пас из-под него отдали. От него игрок Зенита убежал как от стоячего. И вообще в защите и опорке он накосячил прилично. В атаке да, вроде нормально.
Бохинен для такого дебюта в таком матче неплохо смотрелся. Главное, чтобы и его Гончаренко не успел по своему натренировать... Может новый тренер поможет игроку правильно прогрессировать.
Сделал больше за полчаса, чем бухгалтер из Кыргызстана за три года. Когда его уже назад или в республику депортируют? Самый глупый полузащитник в мире, даже Кариока лучше.
Нужно наигрывать его в центре.Парень талантливый.
Спортс где новость о 4 голе? Не хотите ли пост выложить?😏
Спортс где новость о 4 голе? Не хотите ли пост выложить?😏
Да вы подозреваемо совсем?
1) мяч чуть цепляет линию
2) даже если был бы гол - он не повлиял на результат
3) лучше бы в прошлом году поднимали такую истерику, там убийство было настоящее
Днище
Спортс где новость о 4 голе? Не хотите ли пост выложить?😏
Выложили. Ни на одном кадре не видно, что мяч пересек линию полностью
Пару раз сперва замешкался, но потом освоился и часто точно играл в одно касание, что радует.
А в эпизоде с заработанным пенальти ещё перед входом в штрафную одного просто убрал взглядом. Посмотрим, видно что техничный...
Хотел написать почему этот человек не подает в отставку? Вроде же неплохой человек..А потом вспомнил, что он подавал в отставку, а ее не принимали. Теперь у меня вопрос: почему не принимали его отставку? На что надеялись? Не уже ли не понимали, что тренер сдулся и уже просто не знает, что происходит? Он расставляет игроков по не ведомому никому сценарию и выбирает исключительно из своих любимчиков..
В такое рубилово его выпустил Мизалыч,конечно он растерялся немного,еще походу матча с Арсеналом надо было его выпускать,чтобы опыта набрался,игру команды прочувствовал.3 гол конечно нельзя было пропускать,в конце матча какой навал ни навал но на эмоциях можно ничью вырвать.При 1:3 уже ясно все стало.
В такое рубилово его выпустил Мизалыч,конечно он растерялся немного,еще походу матча с Арсеналом надо было его выпускать,чтобы опыта набрался,игру команды прочувствовал.3 гол конечно нельзя было пропускать,в конце матча какой навал ни навал но на эмоциях можно ничью вырвать.При 1:3 уже ясно все стало.
Михалычу важнее наигрывать Ахметова с Обляковым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем