1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боярский о «Зените»: «Не могу сказать, что Семак справляется. Ни разу не выиграли после перерыва»

0

Боярский о «Зените»: «Не могу сказать, что Семак справляется. Ни разу не выиграли после перерыва»

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский выразил разочарование игрой сине-бело-голубых в последних матчах.

«Я не могу сказать, что Семак справляется. Я отношусь к нему с большим уважением, но в данном случае есть проблемы по существу. Как ни странно, но все претензии сейчас к Семаку. Не выиграли ни одного матча после перерыва, защита беспомощная.

Стоит ли задумываться о смене тренера? Я думаю, что, по крайней мере, в этом сезоне нет. Семак очень опытный и профессиональный тренер, который знает, как выйти из этого упадочного положения. В любом случае будем надеяться.

Я верю, что «Зенит» все еще способен обыграть лучшие команды страны.

Печальный результат в матче с «Рубином». Я все-таки надеялся, что «Зенит» выиграет. Наша команда была намного интереснее, чем «Рубин», но так сложилось. Результат в предстоящих матчах теперь для меня под большим вопросом.

Если раньше у меня не было негативных мыслей о чемпионстве «Зенита», то теперь есть сомнения, что можем упустить его в конкурентной борьбе. Эта задача лежит на плечах тренера и руководства клуба.

Как выйти из этой ямы? Я не знаю, я не берусь судить об этом вопросе, но для меня подобные результаты действительно большая неожиданность», – сказал Боярский.

Эти 10 минут в Казани свели с ума! На 90+1 Макаров размотал Ловрена и Сантоса, а Дюпин потащил пенальти от Дзюбы на 90+9

Такой плотности после 21-го тура не было 17 лет! 5 команд в пределах 6 очков

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедлив болельщик Тосно
Не надо ничего менять. Народ то рад результату Зинита
ОтветРома_90
Не надо ничего менять. Народ то рад результату Зинита
Народ, это далеко не внутри мкадыши.
ОтветРома_90
Не надо ничего менять. Народ то рад результату Зинита
Комментарий удален
как бы он стихи про Зенит писать не начал... по примеру некоторых коллег
Ответ.ru
как бы он стихи про Зенит писать не начал... по примеру некоторых коллег
Так унылый мясной гусляр и про Зенит и про спартак пишет,зачем вмешиваться.😁
ОтветПавел М
Так унылый мясной гусляр и про Зенит и про спартак пишет,зачем вмешиваться.😁
просто любопытно было бы оценить ваш ответ красно-белому Чемберлену... с литературной точки зрения
на спортсе объявлена неделя Д’Артаньяна)
«Как выйти из этой ямы? Я не знаю, я не берусь судить об этом вопросе, но если такое будет продолжаться, я опять за "Тосно" начну болеть», – сказал Боярский.
Болельщик Тосно до сих интересует красно-белую редакцию С-Э? Похоже на извращение.
ОтветJulia_Lawyer
Болельщик Тосно до сих интересует красно-белую редакцию С-Э? Похоже на извращение.
По старой памяти, больше у зенита знаменитых болельщиков нет . Не Валуева же спрашивать
Ответзаблокированному пользователю
По старой памяти, больше у зенита знаменитых болельщиков нет . Не Валуева же спрашивать
Просто - актер замечателен своей интеллигентностью. А много алкашей и уголовных преступников из этой сферы деятельности - за Спартак. Это тоже о чем-то говорит. Всегда считала - за Спартак люмпены и гопники, коих в стране множество.
В России априори не может быть тренеров уровня ЛЧ. Мировая методика футбола ушла далеко вперёд. Хоть Слуцкий это понял и съездил подучиться. Местный колхоз пусть варится в себе любимом.
Ну вот, я же днём призывал Каналью сказать правду о том что Кардинал не ту Миледи пригласил на пост главного тренера.
ОтветAmalfitano
Ну вот, я же днём призывал Каналью сказать правду о том что Кардинал не ту Миледи пригласил на пост главного тренера.
"Уж лучше Портоса пригласили бы..."- добавил Д’Артаньян
сейчас вообще не время подводить итоги, а тем более что-то менять...что-то кардинально поменять нельзя, а сломать можно...
что особенного происходит? ничего....это у Ливера проблемы, у Барсы, Реала, а у нас на их фоне всё в шоколаде...Ахмат , ЦСКА и далее по списку, болейте, жмите кулачки, а тренера сменить никогда не поздно, а сейчас только соперникам выгодно нашим...
ОтветAIBOLIT66
сейчас вообще не время подводить итоги, а тем более что-то менять...что-то кардинально поменять нельзя, а сломать можно... что особенного происходит? ничего....это у Ливера проблемы, у Барсы, Реала, а у нас на их фоне всё в шоколаде...Ахмат , ЦСКА и далее по списку, болейте, жмите кулачки, а тренера сменить никогда не поздно, а сейчас только соперникам выгодно нашим...
Ты - болела тока Ахмата,ЦСКА?! И кто у тя далее по списку? Кулачки уже зажал?
Ты - болела тока Ахмата,ЦСКА?! И кто у тя далее по списку? Кулачки уже зажал?
Нифига ты не Татарин. Татары умные , по красней мере мои друзья. Человек имело ввиду, что из более менее сильных остались , в ближайших турах, остались эти команды, и ничего более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости