1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проиграл 4 матча подряд. Дальше – игра с «Краснодаром»

0

«Спартак» проиграл 4 матча подряд. Дальше – игра с «Краснодаром»

«Спартак» уступил «Рубину» (0:2) в 20-м туре РПЛ.

Команда Доменико Тедеско потерпела четвертое поражение подряд.

Ранее красно-белые проиграли «Сочи» (0:1) и «Зениту» (1:3) в чемпионате, а также «Динамо» (0:2) в Бетсити Кубке России.

В следующем матче московский клуб встретится с «Краснодаром» – это случится 7 марта.

«Тренер – это не просто слово». Фанаты «Спартака» вывесили баннер в поддержку Тедеско

🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Физрук ваш Тедеско. Кононов и тот футбол строил симпатичнее, но его чихвостили. А здесь поддержка. Ржу.
Ответзаблокированному пользователю
Физрук ваш Тедеско. Кононов и тот футбол строил симпатичнее, но его чихвостили. А здесь поддержка. Ржу.
Европейский интеллигентный тренер (с)
Ответget-right
Европейский интеллигентный тренер (с)
Паспорт ЕС творит чудеса, серьезно. Будь у Мусаева, Ганчаренко и Семака гражданства условной Германии и Италии про них тут тоже ничего плохого бы не писали, нет сомнений.
Вот зачем держать тренера, который сам не хочет работать с командой? Какой-то мазохизм...
ОтветMarat Sergeich
Вот зачем держать тренера, который сам не хочет работать с командой? Какой-то мазохизм...
Ну да, ведь тренера так просто взять и найти, или вы хотите что временщик пришел? Зачем?
ОтветMarat Sergeich
Вот зачем держать тренера, который сам не хочет работать с командой? Какой-то мазохизм...
а кто ж туда пойдет сейчас? только гунько с пилипчуком
Будет 5
Ответзаблокированному пользователю
Будет 5
Нужен новый тренер, с таким составом золото надо брать!
Ответзаблокированному пользователю
Будет 5
Срочно уюирать Тодеско с таким подбором игроков такая унылая игра незнают куда бежать,что делать
Одного Промеса явно не хватает, надо Кавенаги срочно возвращать.....
ОтветBrooklyn-Zenit
Одного Промеса явно не хватает, надо Кавенаги срочно возвращать.....
Мукунку🤣
Ответ1футбол1
Мукунку🤣
Мукунку хороший(с)
Какое то невообразимое дно! Ни воли, ни характера, ни чести. Одни претензии судьям. Одного не пойму, зачем Тедди с такими результатами упрашивают остаться, Карреру уволили за меньшее. Надо было его ещё зимой рассчитать, а теперь ещё один потерянный сезон. Да уже привычно.
Какое то невообразимое дно! Ни воли, ни характера, ни чести. Одни претензии судьям. Одного не пойму, зачем Тедди с такими результатами упрашивают остаться, Карреру уволили за меньшее. Надо было его ещё зимой рассчитать, а теперь ещё один потерянный сезон. Да уже привычно.
Нужен Бердыев. Сейчас. Зарема, верим!
Нужен Бердыев. Сейчас. Зарема, верим!
Да сложно сказать кто нужен. Я за Карреру конечно, но в федунятнике это вряд ли случится. Валеру тоже бы не расстроился, они оба как тренеры подросли. А Бердыева Леонид чудаком назвал, вряд ли тот пойдет, гордость есть все же какая то.
Джикии надо бы перестать болтать на интервью, ютубе и начинать работать и капитаном быть. Никакующий как лидер.
Ответdreamstep
Джикии надо бы перестать болтать на интервью, ютубе и начинать работать и капитаном быть. Никакующий как лидер.
Так он и защитник средний, куча потерянных позиций. А настоящего лидера в Спартаке давно не было. Промес яркий парень, но по-русски не бум-бум.
Ответveselovsky
Так он и защитник средний, куча потерянных позиций. А настоящего лидера в Спартаке давно не было. Промес яркий парень, но по-русски не бум-бум.
Ага, в чемпионском сезоне он картины не испортил, но с ролью главного вообще не справляется, когда надо за собой команду вести а не просто картины не испортить.
А вы знаете, что по проценту набранных очков Кононов лучше Тедеско
А вы знаете, что по проценту набранных очков Кононов лучше Тедеско
Не важно, главное у кононова был совковый подход, а этого- европейский менталитет. А очки, да что очки...
А вы знаете, что по проценту набранных очков Кононов лучше Тедеско
Он не белорус , а немец !
Ну в общем-то это за Кононова. Так чморили мужика, что заслужили полную Тедеску.
Ответpavlikkk
Ну в общем-то это за Кононова. Так чморили мужика, что заслужили полную Тедеску.
А за что чморили Глушакова ?
Есть болельщики , а есть стадо !
Ответpavlikkk
Ну в общем-то это за Кононова. Так чморили мужика, что заслужили полную Тедеску.
Для болельщиков Спартака тренер хороший если он жестикулируют и прыгает, им все равно что игроки не знают как играть, глааное тренер гиперэмоциональный)
Ну спартак, ну хорош, какие комбинации, забегания, и все это поставил спартаку кто? Конечно же супер тренерище ТЕДЕСКО, ну просто монстр футбольного мира! Блин, ну пожалуйста, умоляю, уберите его, пусть он такую игру ставит кому-нибудь другому, шальке например! Какой же спартак разваленый!!!
Прыгающий "тактический гик" за год уже на вторую отставку наработал, а упоротые мазохисты все на него молятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости