1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Локо» мало что создал в атаке, кроме 2 моментов. Реакция ЦСКА на 0:2 понравилась»

0

Виктор Гончаренко: «Локо» мало что создал в атаке, кроме 2 моментов. Реакция ЦСКА на 0:2 понравилась»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 20-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

– Что с самого начала для вашей команды пошло не так?

– Мне сложно сказать, что все шло не так. Мы достаточно неплохо играли, особенно, наверное, это касается второго тайма. «Локомотив» мало что создал в атаке, за исключением двух моментов, из которых мы получили два гола. Причем второй – удар с дистанции, это сложно назвать моментом.

К сожалению, мы много пенальти не забиваем. Наверное, это позволило бы нам в игру вернуться, но тем не менее понравилось, как мы отреагировали на то, что проигрывали 0:2.

– Две замены в перерыве (Кучаев вместо Сигурдссона, Чалов вместо Рондона – прим. Sports.ru) – персональные претензии к замененным игрокам или попытка освежить игру?

– Да нет, ну какие тут претензии, надо было просто усилить игру. Считаю, нам это удалось.

– Насколько для вас стала удивительной столь агрессивная игра «Локомотива» в прессинг и по этой схеме?

– Мы к этому были готовы, знали, как «Локомотив» будет прессинговать, что он будет играть агрессивно. Мы пытались этому что-то противопоставить. В первом тайме хуже получалось, во втором – вообще очень хорошо оборонялись и моментами очень хорошо атаковали.

– Что не так с одиннадцатиметровыми? В частности, у Влашича.

– Не знаю, нам стоит над этим задуматься. Наверное, больше очков было бы у нас и в предыдущих чемпионатах, если бы мы их лучше реализовывали.

Тем не менее с «Локомотивом» очень важно играть на ноль, чтобы выиграть.

– Перед матчем, когда «Зенит» уже потерял очки [в игре с «Ростовом»], говорили о новой мотивации для ЦСКА. Теперь у вас какие задачи на остаток чемпионата?

– Ну какие задачи? Это один матч, надо продолжать дальше играть, – сказал Гончаренко в эфире «Матч ТВ».

🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно ЦСКА 4 года без тренера играть
ОтветLionKing
Трудно ЦСКА 4 года без тренера играть
А мне нравятся его отмазки. У власти в стране они точно такие же с поправкой на другие декорации, так что ничего нового.
ОтветLionKing
Трудно ЦСКА 4 года без тренера играть
Как у плохого бойца, перед боем понос.
"Василий Березуцкий - слишком рискованная кандидатура" говорили они
ОтветMichael Scott
"Василий Березуцкий - слишком рискованная кандидатура" говорили они
Да и Ваня Лав прошлое
ОтветMichael Scott
"Василий Березуцкий - слишком рискованная кандидатура" говорили они
Давай, Васю. Посмотрим чтобы до ФНЛ не скатились
Локо с первых минут взял мяч под контроль, даже до 1ого гола, а это существо говорит что все у него нормально. Постоянно врет, тупит, несет чушь. Не отвечает за свои слова никогда. Как идиот на сборах наигрывает одно, потом в чемпе другое. Это конец уже полный.
Ответзаблокированному пользователю
Локо с первых минут взял мяч под контроль, даже до 1ого гола, а это существо говорит что все у него нормально. Постоянно врет, тупит, несет чушь. Не отвечает за свои слова никогда. Как идиот на сборах наигрывает одно, потом в чемпе другое. Это конец уже полный.
Вот Шкурину зачем было на сборах стараться. забивать больше всех? Что поменялось? Зачем вообще его было наигрывать в этих матчах на сборах, если в официальных матчах он сидит на скамейке?
ОтветОЛЛС1911
Вот Шкурину зачем было на сборах стараться. забивать больше всех? Что поменялось? Зачем вообще его было наигрывать в этих матчах на сборах, если в официальных матчах он сидит на скамейке?
Ну хотя бы потому что есть более классный форвард. Шкурин вышел со СКА, особо ничего не показал. Свой шанс еще получит в ближайших играх, уверен.
Витя, что ты несёшь?... Витя, в Белоруссии весна сейчас начнётся. Деревья и травка за зеленеют. Там будет хорошо. Давай на родину, дай пожить ЦСКА, без твоего гениального управления. Сделай милость...
Ответзаблокированному пользователю
Витя, что ты несёшь?... Витя, в Белоруссии весна сейчас начнётся. Деревья и травка за зеленеют. Там будет хорошо. Давай на родину, дай пожить ЦСКА, без твоего гениального управления. Сделай милость...
Прям 5 баллов но к сожалению нас ни кто из руководства здесь не читает. А этот бульбашь на столько тупой что сам уйти он не сможет.
Витя тебе пора выйти. Тебе уже и игроков купили и предсезонка была. А игры как не было так и нет. Дело все таки в тебе
ОтветГеодез
Витя тебе пора выйти. Тебе уже и игроков купили и предсезонка была. А игры как не было так и нет. Дело все таки в тебе
Так-то да... Уже никакие отмазы не тянут. Неудобных убрали, нормальных игроков привезли, новый тренер по физпо, скамейка длинная... Тем не менее, как в той басне про музыкантов, как не садитесь
ОтветShuller18
Так-то да... Уже никакие отмазы не тянут. Неудобных убрали, нормальных игроков привезли, новый тренер по физпо, скамейка длинная... Тем не менее, как в той басне про музыкантов, как не садитесь
Где длинная скамейка? Сегодня была длинная скамейка? Ну про скамейку-то не надо.
Хочу увидеть отставку Гончаренко даже больше чем увидеть у себя на лице огромную задницу Кирилличевои в леопардовых лосинах, достал просто сил нет смотерть на эту тощниловку
Ответqiqe
Хочу увидеть отставку Гончаренко даже больше чем увидеть у себя на лице огромную задницу Кирилличевои в леопардовых лосинах, достал просто сил нет смотерть на эту тощниловку
Загуглил, вроде задница не огромная(( я уж нафантазировал
Ответqiqe
Хочу увидеть отставку Гончаренко даже больше чем увидеть у себя на лице огромную задницу Кирилличевои в леопардовых лосинах, достал просто сил нет смотерть на эту тощниловку
Лучший коммент)
Вот ведь паразит бессовестный
Ответзаблокированному пользователю
Вот ведь паразит бессовестный
Будет забавно, если Локо попрет, а Кикнадзе за это турнули
Пока не уберут этого тупого и упрямого барана, который делает одни и те же ошибки, команду так и будет штормить, и стабильной игры армейские болельщики от своей любимой команды не увидят.
Без Овчинникова и Онопко как заиграла команда, а! Мне интересно, сколько ещё адепты Ганчаренко будут его оправдывать? И какие доводы будут в его пользу?
Ответзаблокированному пользователю
Без Овчинникова и Онопко как заиграла команда, а! Мне интересно, сколько ещё адепты Ганчаренко будут его оправдывать? И какие доводы будут в его пользу?
Зато некудышные Березуцкие пришли они как и игроки были посредственные так и тренера им бы в цирке работать. А что братья Березуцкие на сцене Звучит же
Ответзаблокированному пользователю
Без Овчинникова и Онопко как заиграла команда, а! Мне интересно, сколько ещё адепты Ганчаренко будут его оправдывать? И какие доводы будут в его пользу?
есть прогресс, в прошлом возобновлении чемпа 0-4 влетели, а сейчас только 0-2
Вали к чёртовой бабушке из КЛУБА, карлик колхозный, прихватив с собой Облякова с Ахметовым! Сил уже нет смотреть на то, во что превратился ЦСКА, а также слушать беспомощные оправдания этого импотента от тренерского цеха!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем