1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан о Леброне: «Не люблю, когда люди такого статуса говорят о политике. Занимайся тем, в чем хорош»

0

Златан о Леброне: «Не люблю, когда люди такого статуса говорят о политике. Занимайся тем, в чем хорош»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о политических заявлениях форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Он феноменален, но мне не нравится, когда люди определенного статуса говорят о политике. Занимайся тем, в чем ты хорош.

Я играю в футбол потому, что в нем я проявляю себя лучше всего. Если бы я был политиком, то пошел бы в политику.

Это первая ошибка, которую совершают известные люди, когда думают, что многого добились. Думаю, от этого всего лучше держаться подальше и заниматься тем, в чем ты хорош», – отметил Ибрагимович в интервью Discovery+.

Демаркус Казинс: «Леброну нужно баллотироваться в президенты»

Леброн хотел отменить сезон НБА. Он играет в баскетбол или уже в политику?

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и ладно если бы он норм шарил в политике, но Леброн лицемер и чаще всего несет чепуху
ОтветKiNG_K
и ладно если бы он норм шарил в политике, но Леброн лицемер и чаще всего несет чепуху
Комментарий удален
Ответviktor15
Комментарий удален
Это и есть лицемерие
Как боженька смолвил ....
Как боженька смолвил ....
Комментарий скрыт
ОтветShadow1882
Комментарий скрыт
Как боженька.
Златан молодец, все четко.
ОтветMr. Grand
Златан молодец, все четко.
Так и есть.
Златан умеет хвалить себя - Златан хвалит себя.
Политику Златан не умеет - Златан вне политики.
ОтветMr. Grand
Златан молодец, все четко.
Тут все разобрались, но всегда поддержат любого спортсмена, который за Навального ... двойные стандарты читателей спортс)
зауважал Златана еще сильнее
Проблема не в спортсменах/актёрах/музыкантах, которые высказываются на какие-то темы, экспертами в которых не являются, а в отдельных дураках-поклонниках, которые не имеют критического мышления и любую чушь от своих кумиров за истину последней инстанции воспринимают.
Ответmephist13
Проблема не в спортсменах/актёрах/музыкантах, которые высказываются на какие-то темы, экспертами в которых не являются, а в отдельных дураках-поклонниках, которые не имеют критического мышления и любую чушь от своих кумиров за истину последней инстанции воспринимают.
Лучший коммент ✔
Актёр/музыкант/спортсмен, высказывающийся о политике это не так уж и страшно. Даже если этот актёр/музыкант/спортсмен несёт чушь. Миллионные армии дурачков-фанатов музыкантов, актёров и спортсменов - вот, что по-настоящему страшно
Щас Леброн Златана в расизме обвинит
Нравится, как местная молодежь облизывает Златана (которого я обожаю) за то, что он высказался так против Леброна. И лает на тронутых Михайлова/Кожевникова/Назарова, которые в той или иной степени говорят то же самое о Панарине
ОтветlxUnder88
Нравится, как местная молодежь облизывает Златана (которого я обожаю) за то, что он высказался так против Леброна. И лает на тронутых Михайлова/Кожевникова/Назарова, которые в той или иной степени говорят то же самое о Панарине
Видимо это потому, что Кожевников с Михайловым говорят это исключительно о тех, кто против Вовы. Когда выступают путинтимовцы, и прочие Назаровы, они же молчат:)
ОтветlxUnder88
Нравится, как местная молодежь облизывает Златана (которого я обожаю) за то, что он высказался так против Леброна. И лает на тронутых Михайлова/Кожевникова/Назарова, которые в той или иной степени говорят то же самое о Панарине
Панарин просто высказывает мнение, как и любой обычный гражданин, просто слышат его лучше. Леброн же пытается вести политическую активность, выбивает деньги и преференции, имеет прямой коммерческий и имиджевый интерес.
Как то слишком адекватно для него и в принципе для футболиста )
Ответзаблокированному пользователю
Как то слишком адекватно для него и в принципе для футболиста )
Ну Златан явно не очень эрудированный человек и довольно часто показывал свой дурной нрав, но в целом он мужик довольно разумный. Потому и добился успеха.
Ответзаблокированному пользователю
Как то слишком адекватно для него и в принципе для футболиста )
он заносчивый, под имидж, но далеко не глупый
Зауважал Златана еще больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем