1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зарема классная, правильная, четкая. Я к ней в «Спартак», может, хочу». PR-менеджер о работе в московском клубе

0

«Зарема классная, правильная, четкая. Я к ней в «Спартак», может, хочу». PR-менеджер о работе в московском клубе

PR-менеджер Елена Болотова рассказала о желании поработать в «Спартаке».

– Ты же не пойдешь в клуб без амбиций? То есть это тогда будет, условно, «Спартак», где уже есть женщина, или это будет «Локомотив».

– А я, может быть, к этой женщине в «Спартак» и хочу. Мне эта женщина нравится, я прям думаю: да, хорошо, почему нет? Я серьезно.

– То есть ты в «Спартак» хочешь пойти работать?

– Я для себя сама решила, я уже понимаю, что пиар я тоже изучила, я уже знаю все полностью, от и до. Сейчас будет вопрос с тем, что я все-таки буду преподавать какое-то время, потому что очень много запросов.

А вот что именно для себя – я уже понимаю, что именно управлять структурой. Мне это нравится.

– А ты с Заремой знакома?

– Пока нет, но очень жду, что скоро.

– Кто познакомит?

– Ведется работа. Я думаю, что нам организуют встречу, я уже попросила об этом. Мне, например, Зарема тоже очень нравится, импонирует.

Я даже услышала это интервью с Карповым – очень классная, правильная, четкая. Я люблю таких, мне такие нравятся. Все по делу, все по существу. В кайф с таким человеком работать, – сказала Болотова.

«Спартак» в 2020-м: снятие с чемпионата, появление Заремы, перчатка Газизова, Кокорин и Мальдивы 🏝

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как влажно )
Ответзаблокированному пользователю
Как влажно )
Дистанционный куннилингус...
Вот это подлиза. Уже диктат бабы в Спартаке, Федун съехал с катушек окончательно 👎👎
Вот это подлиза. Уже диктат бабы в Спартаке, Федун съехал с катушек окончательно 👎👎
Зашло !?
Вот это подлиза. Уже диктат бабы в Спартаке, Федун съехал с катушек окончательно 👎👎
Это называется профессионализмом. Профессия у неё такая. Хочешь бабла - умей вертеться. А если хочешь много-много бабла - тогда тебе надо вертеться ловчее твоей Саши Грей
Кто эта такая Болоболотова ? Что то много ее стало
ОтветZenitFan
Кто эта такая Болоболотова ? Что то много ее стало
Это агент Смолова и ещё кого-то там, насколько я помню
ОтветZenitFan
Кто эта такая Болоболотова ? Что то много ее стало
Продвижение, сопровождение. Клиенты - лучшие спортсмены страны! Это из ее инсты!
Ничего себе! А кто эта Болотова?
Я еле Зарему-то выучил. Которая, видимо, что-то типа Златана. Ее тоже только по имени нужно звать.
А тут какой-то новый персонаж открыт. И, главное, подается так, как будто ее вся страна знать обязана...
Ответold pipe
Ничего себе! А кто эта Болотова? Я еле Зарему-то выучил. Которая, видимо, что-то типа Златана. Ее тоже только по имени нужно звать. А тут какой-то новый персонаж открыт. И, главное, подается так, как будто ее вся страна знать обязана...
судя по фамилии,шпиньон болотный.
Спартак тогда можно будет смело переименовать в Дом-2 или ДурДом
Ответзаблокированному пользователю
Спартак тогда можно будет смело переименовать в Дом-2 или ДурДом
Так говоришь, как будто то что то там поменяется.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак тогда можно будет смело переименовать в Дом-2 или ДурДом
Да хорошо же, хоть над кем будет поржать
-Зарема классная!
-Прешь ее? (с)
За три маленьких абзаца текста использовать "Я" 13 раз - это надо постараться.
Как она себя любит, сколько раз "Я" произнесла... Сплошное яконье(
Спартак ассоциируется с Федуновской подстилкой🤦🏻‍♂
новости, которые мы заслужили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости