1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бистрович перейдет в турецкий «Гезтепе» на правах аренды. Опция выкупа – 3 млн евро

0

Бистрович перейдет в турецкий «Гезтепе» на правах аренды. Опция выкупа – 3 млн евро

Полузащитник Кристиян Бистрович покинет ЦСКА и перейдет в турецкий «Гезтепе», утверждает журналист Нобель Арустамян.

По информации источника, футболист будет выступать в турецком чемпионате на правах аренды до конца сезона. В соглашении будет прописана опция выкупа игрока за 3 млн евро.

Как уточняет журналист «Чемпионата» Андрей Панков, турецкий клуб предложил ЦСКА более выгодные условия сделки, чем пражская «Спарта», которая тоже претендовала на Бистровича.

4 декабря 2020 года московский клуб продлил контракт с хорватом до конца сезона-2024/25. Сегодня ЦСКА сообщил, что Бистрович не полетел на сбор в составе команды.

В этом сезоне хавбек забил 2 мяча в 14 играх РПЛ. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не растет уже год-два
Брали за 500 т., продадим за 3млн
По-моему прекрасный вариант
Если появились деньги, то на его позицию нужен игрок сильнее
Всего хорошего хорвату, его прекрасный удары запомнятся всем болельщикам ЦСКА, но на этом все..
Не растет уже год-два Брали за 500 т., продадим за 3млн По-моему прекрасный вариант Если появились деньги, то на его позицию нужен игрок сильнее Всего хорошего хорвату, его прекрасный удары запомнятся всем болельщикам ЦСКА, но на этом все..
Согласен
Не растет уже год-два Брали за 500 т., продадим за 3млн По-моему прекрасный вариант Если появились деньги, то на его позицию нужен игрок сильнее Всего хорошего хорвату, его прекрасный удары запомнятся всем болельщикам ЦСКА, но на этом все..
Точно. Тренера бы ещё толкового, иначе от этого сильного игрока не будет толку, как например от большинства дорогих летних трансферов.
То есть, есть вариант его продать в 7,5 раз дороже, чем брали? Круто!
ОтветShuller18
То есть, есть вариант его продать в 7,5 раз дороже, чем брали? Круто!
Вариант и продать не одно и то же) Не так часто выкупают после аренды.
ОтветShuller18
То есть, есть вариант его продать в 7,5 раз дороже, чем брали? Круто!
и ЦСКА все еще не в плюсе по этому трансферу, поскольку кроме 500 тысяч трансфера, он 3 года получал зарплату
Ну и хорошо брали за 400 если сплавим за 3 это успех, а Бистро удачи)
Ответзаблокированному пользователю
Ну и хорошо брали за 400 если сплавим за 3 это успех, а Бистро удачи)
Артем, а играть ты будешь, все только в деньгах выгода.
ОтветAlex Alex
Артем, а играть ты будешь, все только в деньгах выгода.
Ну по сути чем он запомнился? Выходами на замену да несколько сумашедших голов? Основу он не тянет на его место можно брать иностранца силнее.
Хороший игрок, зря отдали. Лучше б Облякова убрали в Турцию
Хороший игрок, зря отдали. Лучше б Облякова убрали в Турцию
У бистровича кроме ударов ничего нет
У бистровича кроме ударов ничего нет
Хороший думающий игрок. И голы красивые забивал... Я б так не горячился
Очень жаль, не того в аренду отдают, а Обляков с Ахметовым опять в основе играть будут
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, не того в аренду отдают, а Обляков с Ахметовым опять в основе играть будут
Марадишвили и данило будут в основе, или марадишвили дзага, но точно не в двоем
Марадишвили и данило будут в основе, или марадишвили дзага, но точно не в двоем
Дзаге осталось совсем немного!!! В тренерский штаб уйдёт
Обляков стал еще более неприкасаемым
Гончаренко не хочет видеть в составе классического опорника. Поэтому и пытался все это время наигрывать Натхо, Дзагоева, Облякова, Ахметова. Он считает такой вариант более современным, когда игрок на этой позиции должен уметь в атаку. И считает что проще научить восьмёрку играть в защите, чем шестерку в атаке. Марадишвили это скорее компромисс, хотя Костя тоже умеет в атаку, но нужно ещё расти.
Ответrobin bad
Гончаренко не хочет видеть в составе классического опорника. Поэтому и пытался все это время наигрывать Натхо, Дзагоева, Облякова, Ахметова. Он считает такой вариант более современным, когда игрок на этой позиции должен уметь в атаку. И считает что проще научить восьмёрку играть в защите, чем шестерку в атаке. Марадишвили это скорее компромисс, хотя Костя тоже умеет в атаку, но нужно ещё расти.
Вот все точно и правильно
Ответrobin bad
Гончаренко не хочет видеть в составе классического опорника. Поэтому и пытался все это время наигрывать Натхо, Дзагоева, Облякова, Ахметова. Он считает такой вариант более современным, когда игрок на этой позиции должен уметь в атаку. И считает что проще научить восьмёрку играть в защите, чем шестерку в атаке. Марадишвили это скорее компромисс, хотя Костя тоже умеет в атаку, но нужно ещё расти.
Бистрович опорник? Это чудо всего умеет понемногу, чистейший середняк, которому место в РПЛ в командах уровня Тамбова, Ротора.
Удачи хорвату в Турции .
Спарта точно сильнее.
У Гезтепа спонсор Гезпром?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем