• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Максим Калиниченко: «Моцарт мне нассал в душевую кабинку. Федотов заходит: «Калина, #####». Как я объясню, что это падла толстая?»
77

Максим Калиниченко: «Моцарт мне нассал в душевую кабинку. Федотов заходит: «Калина, #####». Как я объясню, что это падла толстая?»

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко, говоря об особенностях футбольного коллектива, вспомнил шутку бразильца Моцарта.

«Футбольный коллектив выходит за рамки нормального восприятия, нормального коллектива, даже офисного. Там шутки могут быть совершенно другие. За такую одну шутку Дзюбу с Азмуном немножко не поняли везде.

А я могу сказать, что внутри команды эти вещи – нормальные. Они не должны просто выходить из команды. Тогда сразу начинаются вопросы морали и этики. А, ##### (блин – прим.), там нету морали и этики. Там просто вот такая атмосфера в команде.

Сказать вообще можно все что угодно. Например, в душевых кабинах... Моцарт мне когда-то нассал в этот... Рядом кабинки, мы стоим после игры, моемся, он взял мне в кабинку, сука, нассал. И заходит Григорьич покойный, Федотов, ##### (блин – прим.): «Калина, ## твою, ##### (блин – прим.), иди в туалет поссы». А я как ему объясню, что это эта падла, ##### (блин – прим.), толстая нассала, ##### (блин – прим.)? Понимаешь?

Но это нормальные вещи, поржали и забыли. Я выскочил из душевой, а этот ржет стоит», – рассказал Калиниченко.

77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в Спартаке даже Моцарт Ссальери...
Ответ .ru
в Спартаке даже Моцарт Ссальери...
тонко
Представил эту сцену под рингтон гимна ЛЧ из мобильника Григорьича
Представил эту сцену под рингтон гимна ЛЧ из мобильника Григорьича
В европейских топ - клубах обычно мочатся в обувь !
А в России в те времена позволить этого себе не могли . Дорого ...
Моцарт пометил душевую, чтобы туда Черчесов не зашёл
Моцарт пометил душевую, чтобы туда Черчесов не зашёл
Бгг.)))
Знакомые ребусы)
Ответ Artemy Sharov
Знакомые ребусы)
В этот раз с подсказками )
Новости, которые мы заслужили...
Ну это просто ### (прекрасно), ## твою, ### (прекрасная) новость ### (блин)
что делает эта спортивная новость на нашем музыкальном сайте, #####?
Верю, что мы таки дождемся новость только из звездочек, вообще без букв
Ответ goblin3
Верю, что мы таки дождемся новость только из звездочек, вообще без букв
Глушаков, когда жене угрожал, был близок к этому.
Калина хороший человек
Ответ заблокированному пользователю
Калина хороший человек
да и моцарт неплохой,только ссытся и глухой
Хорошие, ###, были времена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем