1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА возобновил интерес к вингеру сборной Нигерии Оньекуру. Его хочет подписать и «Галатасарай»

0

ЦСКА возобновил интерес к вингеру сборной Нигерии Оньекуру. Его хочет подписать и «Галатасарай»

Вингер «Монако» Генри Оньекуру интересен ЦСКА, сообщает турецкое издание Milli Gazete.

По данным источника, главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим настаивал на возвращении футболиста в турецкий клуб. Специалисту пообещали, что сделка будет осуществлена, однако ЦСКА вмешался в борьбу за 23-летнего игрока, что может нарушить планы «Галатасарая».

Сообщается, что Терим возмущен сложившейся ситуацией и планирует связаться с Оньекуру, чтобы еще раз обсудить с ним возможный переход в «Галатасарай».

Летом 2019 года агент футболиста сообщал, что ЦСКА проявляет к нему интерес. Также появлялись сведения о том, что в подписании контракта с Оньекуру заинтересован «Локомотив».

Со статистикой игрока сборной Нигерии можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Milli Gazete

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У ЦСКА какой то спор с Галатасараем по нигирийцам?
Это уже шаблон. ЦСКА контактирует с нигерийцем, Галатасарай его забирает. И так бесконечно
Сначала прочитал: "ЦСКА возобновил интерес к ниггеру сборной Нигерии". Проклятый расизм!
Ну они у нас Мусу увели) можем ответить
ОтветNikolay Kretow
Ну они у нас Мусу увели) можем ответить
Мусу "увёл" беларуский пи6арас. Кто захочет деградировать под руководстом этого недотренера?
Влашич точно жалеет : остался бы в "Эвертоне" - работал бы с Анчелотти,а не с этим ноунеймом,которого и тренером то назвать - оскорбить эту профессию.
Ответзаблокированному пользователю
Мусу "увёл" беларуский пи6арас. Кто захочет деградировать под руководстом этого недотренера? Влашич точно жалеет : остался бы в "Эвертоне" - работал бы с Анчелотти,а не с этим ноунеймом,которого и тренером то назвать - оскорбить эту профессию.
У этого "недотренера" все перечисленные и не только как раз и раскрылись. А то, что Гайч пока не заиграл, так не всегда и не везде игрок начинает играть сходу. Примеров полно и более звездных. А вот то, что оборона в виде Дивеева, Карпова, Магнуссона и того же Васина стала одной из лучших в чемпе помоему говорит о многом. Ведь того же "крутого опорника" ВМГ так и не получил до сих пор
Очередные сплетни на заваленке.
Генри хорош. Но нужен такой забивающий, не чахлый форвард!
Мало нам не забивных напов давайте еще одного возьмем)))
Раньше все ругали Гигера, что клуб никого не подписывает. Но судя по трансферам, реально лучше бы никого не подписывали, чем таких как Гаич и прочих из последних трансферных кампаний. Так и свои ребята могут в Европе сыграть.
Раньше все ругали Гигера, что клуб никого не подписывает. Но судя по трансферам, реально лучше бы никого не подписывали, чем таких как Гаич и прочих из последних трансферных кампаний. Так и свои ребята могут в Европе сыграть.
Долго сидели без, и как только они появились, кинулись на всё подряд. Я, помнится, ещё летом опасения высказывал, как бы подписание ноунеймов не вышло ЦСКА боком. Пока что опасения подтверждаются, к сожалению. Вместо бесполезного Гайча и Эджуке со сбитым прицелом, лучше бы за эти 20 млн. взяли одного крепкого опорника. На крайняк можно было подписать Мусу, который был без клуба
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И правильно не можешь. Да и это из разряда фантастики. Монако отдал за него 13.5 ляма. У него контракт до лета 23 года. Просто стоит подумать что для России этот игрок будет стоить не меньше 25,а с учётом агентских под 30. Чтобы купить за такие деньги по сути кота в мешке,ЦСКА придется кого то продать чтоб хоть как то отбить деньги и соблюсти ффп. А кого? Правильно,Влашича. А тут надо подумать не менять ли шило на мыло И так уже набрали один из которых сидит на лавке все больше,а второй к 20 туру только начал заниматься в общей группе за 2 тура до перерыва.
А мне кажется, что это хитрый план и вброс)
Ну посудите сами, на Мусу ведь турки тоже претендуют! И они, похоже, поторопить хотят, заставить выбор сделать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости