1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Зенита», «Ренна» и «Ференцвароша» худшие результаты в группах ЛЧ – по 1 очку

0

У «Зенита», «Ренна» и «Ференцвароша» худшие результаты в группах ЛЧ – по 1 очку

Подходит к концу групповой этап Лиги чемпионов-2020/21.

Стало известно, какие команды показали худший результат на этой стадии турнира в текущем сезоне. Это «Зенит», «Ренн» и «Ференцварош», набравшие по 1 очку в 6 матчах группового этапа ЛЧ.

«Мидтъюлланд», у которого после 5 туров также было 1 очко, сегодня сыграл вничью с «Ливерпулем» и набрал 2 балла по итогам турнира в группе D.

Заглушка

Эх, мы почти поверили в победу «Зенита», но «Боруссия» перевернула игру за 10 минут. Помог Витцель (почти не праздновал гол)

«Со стороны руководства – полное доверие. Разговоров о будущем не было». Семак закрыл еврокубковый сезон и порадовался за Дриусси

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ренн, Ференцварош - 4я корзина, Зенит - 1я
ОтветKubo
Ренн, Ференцварош - 4я корзина, Зенит - 1я
Думаю, это лучшее описание всей ситуации
ОтветKubo
Ренн, Ференцварош - 4я корзина, Зенит - 1я
Бавария и Депортиво набирали по 2 очка из 1-ой корзины
Для справки - Ференцварош стоит чуть дороже, чем Зенит отдал за Вендела. Но венгры играли в группе с Барсой и Юве.
Ренн облажался, остальные 2 команды как и ожидалось
Ответartpal
Ренн облажался, остальные 2 команды как и ожидалось
Ференцварош еще Ювентусу и Барселоне пытался зубки показать, еще и с Киевом лишь 1 мяч решил итог схватки.

Реброва просто так не взять, это не сельдереевый Семак, который наложил в штаны еще до старта ЛЧ. Ференцварош лично меня удивил попытками обокрасть топов. А Зенит как всегда в нокдауне.
Ответartpal
Ренн облажался, остальные 2 команды как и ожидалось
Ренн- случайные пассажиры попавшие в ЛЧ благодаря остановленному чемпионату
Интересно, в группе с этими командами + Матъюлландом Зенит какое бы место занял?
Интересно, в группе с этими командами + Матъюлландом Зенит какое бы место занял?
Разумеется четвёртое
Интересно, в группе с этими командами + Матъюлландом Зенит какое бы место занял?
Пятое
"Достойная" кампания команд у Зенитушки. Дебютант турнира Ренн из 4-ой корзины и венгерская(!!!) команда из 4-ой корзины. Зенит же, все-таки не венгерская команда, не дебютант турнира, и не 4-ая корзина... Какой же ПОЗОР.
Сколько здесь команд из первой корзины? 🤔
Зенит в упорной борьбе за последнее место из 32 команд так и не смог обойти команду из 4 корзины Ференцварош, довольствуясь 31 местом.

Команды были не в равных составах и Зениту явно не повезло в отличии от венгров клирам попались ЮВе и БАрса, Зениту пришлось довольствоваться каким-то Брюгге и дублем Лацио....
Понятно, что в таких не выгодных условиях Зенит не смог стать последней командой ЛЧ

Зато подучил приз зрительских симпатий в номинации «позор Года»!!!
В общем как сказал главный тренер Зенита, он же мистер адмирал - мы сделали все что от нас ждали....
И действительно, Зенит несколько не уступил, а даже превзошёл в безволее, трусости, слабости и прочих отрицательных качествах Венгров, но когда на их стороне выступает Роналду и Месси, а против тебя Иммобилле и Холланд даже не выходит- шанс напропускать больше - теряется!!!

В общем Зенит велик: 1-17 - это было прекрасно.

Говорят что даже их высшее руководство горделиво посматривает в сторону владельцев Спартака и показывает всем, кто главный Герой российского футбола!!!!
Если б Лацио сыграл б с основным составом в питере....
Будут с Зенитом в следующей группе ЛЧ?
Будут с Зенитом в следующей группе ЛЧ?
Неа, у Газпрома заканчивается контракт на спонсорство ЛЧ, так что больше "относительно проходимых" групп не будет. Так что ожидаю группы в ЛЧ у Зенит по-жестче и насиловать их там будут посильнее.
Но есть один нюанс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости