1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самедов о жеребьевке ЧМ: «Россия может выходить с первого места. Хорватия не та, что 2 года назад»

0

Самедов о жеребьевке ЧМ: «Россия может выходить с первого места. Хорватия не та, что 2 года назад»

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов оценил жеребьевку квалификации ЧМ-2022 для национальной команды.

«Сборная России может выходить на чемпионат мира с первого места. Не вижу явного конкурента.

Да, есть хорваты, но я бы не сказал, что это сейчас безумно сильная команда. Хорватия – это не та команда, которую нужно сильно опасаться, и не та сборная, которая была два года назад на чемпионате мира.

Нет никаких опасений. Сборная вышла на Евро, а Лига наций… К сожалению, второе место, но теперь начинается чемпионат мира. У нас хорошая группа», – сказал Самедов.

Хорватия, Словакия, Словения, Кипр и Мальта – наша компания на отбор к ЧМ-2022

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Пойдет, поборемся за первое место19%Станислав Черчесов
Второе место и едем в стыки42%Гус Хиддинк
Финишируем ниже – и все39%Юрий Семин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На эту тупость даже реагировать не хочется
А сборная России что ли та, что два года назад? Судя по выступлениям наших команд в Еврокубках, да и в целом последние результаты сборной, я бы вообще поостерегся говорить что-то возвышенное. Словакия и Словения точно не будут легкой прогулкой, не говоря уже о Хорватах.
А сборная России что ли та, что два года назад? Судя по выступлениям наших команд в Еврокубках, да и в целом последние результаты сборной, я бы вообще поостерегся говорить что-то возвышенное. Словакия и Словения точно не будут легкой прогулкой, не говоря уже о Хорватах.
Так сейчас вроде 2008-й, нет? Мы снова студенты и доллар по 30
Ответзаблокированному пользователю
Так сейчас вроде 2008-й, нет? Мы снова студенты и доллар по 30
Ой да замолчи ты ((((
Хорватия - не та, но Россия сдала ещё больше!
УУУ!!! Понеслась!! Кто на что горазд, Хорватия слабее, Словения вообще не соперник, Кипр одной левой))) Россия залетела без шансов Сербии 0:5, и это было месяц назад, разве это не показатель что российский футбол в заднице?
ОтветkaraDENIZZZ
УУУ!!! Понеслась!! Кто на что горазд, Хорватия слабее, Словения вообще не соперник, Кипр одной левой))) Россия залетела без шансов Сербии 0:5, и это было месяц назад, разве это не показатель что российский футбол в заднице?
Россия, не сильна, конечно.. Но матч с Сербией это не показатель... Эту вшивую лн вообщем то играли то через пень колоду.
наши конкуренты это кипр и мальта
Скажите Самедову,что наша сборная тоже  не та.что была ЧМ !! И то,что мы Сербии влетаем ноль пять ему тоже скажите,скажите,что мы Молдавию обыграть не можем !!!
О, ещё один популист!
Сашку в Госдуму!!!
Просто запомните все эти комментарии про первое место, через год они будут нужны
Усатого гнать, брать Бердыева и тогда пройдем!
Усатого гнать, брать Бердыева и тогда пройдем!
Нобоа и Азмун не могут за Россию выступать, а Рязанцев постарел
Хорватия не та, а Россия прямо феерит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости