1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли близок к переходу в «Монцу» Берлускони из Серии Б

0

Балотелли близок к переходу в «Монцу» Берлускони из Серии Б

Бывший нападающий «Интера» и «Милана» Марио Балотелли продолжит карьеру в итальянской Серии Б.

30-летний форвард подпишет контракт с «Монцей». В понедельник он пройдет медицинский осмотр, после чего заключит соглашение.

Владельцем «Монцы» является Сильвио Берлускони. Должность исполнительного директора занимает Адриано Галлиани, а тренирует команду Кристиан Брокки.

За «Монцу» выступают хавбек Кевин-Принс Боатенг и защитник Габриэль Палетта, выступавшие за «Милан».

«Монца», набрав 14 очков в 9 матчах, занимает 9-е место в Серии Б.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйдут в Серию А, попадут в ЛЕ, где отгрузят трешку Зениту, если тот займет 3-е место в группе ЛЧ со Славией и Грасхоперсом. Скринте
Ответзаблокированному пользователю
Выйдут в Серию А, попадут в ЛЕ, где отгрузят трешку Зениту, если тот займет 3-е место в группе ЛЧ со Славией и Грасхоперсом. Скринте
Ну это всем адекватным людям очевидно.
Ответзаблокированному пользователю
Выйдут в Серию А, попадут в ЛЕ, где отгрузят трешку Зениту, если тот займет 3-е место в группе ЛЧ со Славией и Грасхоперсом. Скринте
Выйдут они... с девятого места
А как же Васко да Гамма за 2.5 миллиона в год !?
ОтветSevuska
А как же Васко да Гамма за 2.5 миллиона в год !?
Галлиани не меньше дал по контракту этому лихому оторванцу ))) Играть-то он умеет, ударище никуда не делся. Протрезвеет и вернётся с Монцей в СериАл.
ОтветSevuska
А как же Васко да Гамма за 2.5 миллиона в год !?
Да не нужен он в Бразилии... там играют люди, которые хотят играть в футбол, а не ленивые увальни... я думаю это всё происки Райолы
Средний клуб по меркам Серии B, но, наверное, соответствует нынешнему уровню Балотелли. Будет там теперь играть с ещё одной потухшей звездой - Кевином-Принсем Боатенгом.
C детства за Монцу!
Он уже подписал контракт. Новость устарела, УЖЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАГОТОВЕ !
Вот когда про Балотелли говорят- просрал талант и тд, я верю, талант был виден. Про Кокорина- не верю, не было никакого особого таланта. Они ведь почти ровесники и судьбы немного похожи
ОтветМихо
Вот когда про Балотелли говорят- просрал талант и тд, я верю, талант был виден. Про Кокорина- не верю, не было никакого особого таланта. Они ведь почти ровесники и судьбы немного похожи
Если бы Кокоша был с черной рожей-пипец.
это не тот который германии двушку положил на евро 2012?
Падение чёрного ястреба
Уже полгода чередуются новости то о васко да Гама, то о монце. Какое то дежа вю, растянутое во времени
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости