1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пономарев об игроках ЦСКА: «Ощущение, что кроме зарплаты их ничего не волнует. Влашич сдал»

0

Пономарев об игроках ЦСКА: «Ощущение, что кроме зарплаты их ничего не волнует. Влашич сдал»

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение армейцев от «Вольфсберга» (0:1) в Лиге Европы.

«Не ожидал такой слабейшей игры. Оборона оставляет огромные зоны, полузащиты я вообще не увидел, не говоря уже про атаку. Проиграли весь центр поля.

Видно, что Влашич сдал. Раньше можно было выиграть, полагаясь на его индивидуальное мастерство, сейчас же и уровень Влашича упал.

Если бы они играли как команда — все в атаке, все в обороне, то я бы мог поблагодарить ребят за самоотдачу. Но и ее я сегодня не увидел. Раньше было и желание, и движение, например, когда обыгрывали «Реал».

Дело даже не в тренере, игроки просто не хотят играть. У меня ощущение, что кроме собственной зарплаты и набитого кошелька их ничего не волнует. Завтра на карточку придет зарплата, и игроки пойдут дальше играть», – сказал Пономарев.

ЦСКА вылетел из Лиги Европы – страдания закончены. Символ ужаса: 0 ударов и 0 точных пасов Гайча

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец то и у ЦСКА появились свои Ловчевы..
ОтветРомбо
Ну наконец то и у ЦСКА появились свои Ловчевы..
ну не все же вам лютого глора Корнаухова слушать с шершавым языком.
Влашич одни и тянул, он же не железный
Ответkin
Влашич одни и тянул, он же не железный
Ему надоело в одного играть, тянуть команду, скоро сам захочет уити из ЦСКА разорвёт контракт
Причина здесь одна: РПЛ - лига, где по легкому и не напрягаясь, можно срубить хорошее бабло. Ключевые слова "по легкому и не напрягаясь". Это относится ко всем нашим "клубам".
Ответлоцман
Причина здесь одна: РПЛ - лига, где по легкому и не напрягаясь, можно срубить хорошее бабло. Ключевые слова "по легкому и не напрягаясь". Это относится ко всем нашим "клубам".
Так было и пять лет назад, но в Европе результаты были другими.
Ответлоцман
Причина здесь одна: РПЛ - лига, где по легкому и не напрягаясь, можно срубить хорошее бабло. Ключевые слова "по легкому и не напрягаясь". Это относится ко всем нашим "клубам".
Разве не о такой работе мечтает большинство? Это же как сказка про Емелю
Футболисты в ЦСКА в своём большинстве хорошие, добротные. А вот тренера нет. Есть какой-то мужик из Белоруссии, который возомнил себя тренером.
Ответigor.igorev
Футболисты в ЦСКА в своём большинстве хорошие, добротные. А вот тренера нет. Есть какой-то мужик из Белоруссии, который возомнил себя тренером.
Что значит "возомнил"? Он же не один в клубе. А Бабаев? А Гинер?
Что значит "возомнил"? Он же не один в клубе. А Бабаев? А Гинер?
Значит он что-то про них знает)))
Да, в игре безнадёга полная
Влашича заездили уже. Ему в пару нужен второй умный игрок (про нападающих, озорника не говорю даже). Мы на первое место забрались в РПЛ потому что Дзага поправился и оттягивал на себя внимание. А то Никса кроют по 2-3 человека и что он может сделать.
ОтветweRUs
Влашича заездили уже. Ему в пару нужен второй умный игрок (про нападающих, озорника не говорю даже). Мы на первое место забрались в РПЛ потому что Дзага поправился и оттягивал на себя внимание. А то Никса кроют по 2-3 человека и что он может сделать.
Ровно то же самое делал в свое время Слуцкий. Бесило, как ЦСКА играл все игры одним составом. Но там хотя бы равноценных замен не было. Здесь практически два состава (в полузащите так точно) - а Обляков, Влашич, Марадишвили, Зайнутдинов (про Дивеева и Магнуссона не говорю, там сейчас действительно менять некем) играют каждый матч от звонка до звонка в режиме два матча в неделю плюс сборные. И это при пяти заменах! Марадишвили уже никакущий, Влашич сдал, Обляков тоже, Баха заметно сдал - но ничего не меняется. Говорим о том, что надо привыкать играть в таком режиме - так ведь не только игрокам, но и тренеру.
Ответsancho81
Ровно то же самое делал в свое время Слуцкий. Бесило, как ЦСКА играл все игры одним составом. Но там хотя бы равноценных замен не было. Здесь практически два состава (в полузащите так точно) - а Обляков, Влашич, Марадишвили, Зайнутдинов (про Дивеева и Магнуссона не говорю, там сейчас действительно менять некем) играют каждый матч от звонка до звонка в режиме два матча в неделю плюс сборные. И это при пяти заменах! Марадишвили уже никакущий, Влашич сдал, Обляков тоже, Баха заметно сдал - но ничего не меняется. Говорим о том, что надо привыкать играть в таком режиме - так ведь не только игрокам, но и тренеру.
Бесило тебя. А кем мог играть Слуцкий, если у него было всего 14 футболистов в распоряжении? Это если все здоровые были.
Белорусский гений как тренер полностью нулевой. Он не понимает, что творит. У него даже малейших знаний о тактике нет.
Даже не хочу о нём говорить. Слабейший тренер за последние лет 25.
Влашич норм вчера играл, выделялся на поле, но что он может в одиночку сделать, если все его задумки идут по звезде
Помнится у нас на Уткина накинулись когда то в бытность БАТЭ когда Вася отчитал Гончаренко с фразой картофельная твоя душа. Что то наподобие Черчесова про Чалова. Время всё расставило на свои места и оказалось что Василий не так уж был не прав. Гончаренко упрямый тугодум. Васина столько тянул когда вся Россия кричала в уши что полено и игрок слова антонимы!!! Михалыч у тебя осталось очень мало времени на перезагрузку. С этими грулями ты просеришь последнее.
Помнится у нас на Уткина накинулись когда то в бытность БАТЭ когда Вася отчитал Гончаренко с фразой картофельная твоя душа. Что то наподобие Черчесова про Чалова. Время всё расставило на свои места и оказалось что Василий не так уж был не прав. Гончаренко упрямый тугодум. Васина столько тянул когда вся Россия кричала в уши что полено и игрок слова антонимы!!! Михалыч у тебя осталось очень мало времени на перезагрузку. С этими грулями ты просеришь последнее.
Все время говорил что Гончаренко просто ноль , и тогда с Уткиным был полностью согласен в этом вопросе , только вот тут многие минусы ставят скажи что против Гончи ,не пойму как до них даже сейчас не дойдет что это не тренер , и удивляюсь упрямству руководства клуба до сих пор держащего его у руля ,что там за игры ведутся.
Влашич уйдёт. Нафиг ему это безобразие,принимать участие в развале команды,устроеном краснобаем,ему не интересно.
Надо бойкотировать РПЛ да и все.А то сегодня вы ругаетесь из-за результатов в ЕК,а уже в ближайшие выходные будете топить за тех же самых бездарей в РПЛ и радоваться победам над условными Химками и Роторами
Надо бойкотировать РПЛ да и все.А то сегодня вы ругаетесь из-за результатов в ЕК,а уже в ближайшие выходные будете топить за тех же самых бездарей в РПЛ и радоваться победам над условными Химками и Роторами
А что толку бойкотировать РПЛ? Они там крутятся/мутятся сами с собой, распиливают деньги и в ус не дуют. Им эти бойкоты вообще по барабану.
Надо бойкотировать РПЛ да и все.А то сегодня вы ругаетесь из-за результатов в ЕК,а уже в ближайшие выходные будете топить за тех же самых бездарей в РПЛ и радоваться победам над условными Химками и Роторами
Был бы толк, если б доходы от билетов и ТВправ были существенны для клубов, а так, на гос/мун обеспечении, им будет до фонаря - Кикнадзе уже озвучил это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости