Тренер «Ренна» Стефан: «Краснодар» здорово комбинирует и хорош в финальной трети атаки»
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от выездной игры с «Краснодаром» в Лиге чемпионов.
«У «Краснодара» вернулись в строй многие игроки атаки, они здорово комбинируют и хорошо действуют на маленьких пространствах и в финальной трети атаки.
Наша задача в этом матче – быть бдительными и использовать свои возможности», – сказал Жюльен в эфире канала «Матч ТВ».
Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также его можно будет посмотреть на сайте в прямом эфире.
Мусаев перед «Ренном»: «Краснодар» понимает, что отступать некуда. Отдадим все силы»
Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
5 комментариев
В этом году всем тренерам команд ,которые играют против российских команд особо тяжело подобрать слова чтобы не обидеть)))
В этом году всем тренерам команд ,которые играют против российских команд особо тяжело подобрать слова чтобы не обидеть)))
После игры я думаю ему тоже непросто было подобрать слова)
Финальная треть атаки? Что это такое?
Наши клубы уже сыграли так, что мы про них уже все сказали.
Что такое "треть" атаки? Может стадия )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









