1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Я подвергся критике справедливо. От чего меня защищать? Все стрелы заслуженно попали в меня»

0

Станислав Черчесов: «Я подвергся критике справедливо. От чего меня защищать? Все стрелы заслуженно попали в меня»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признал, что заслужил критику после поражения команды от Сербии (0:5) в Лиге наций.

– После вашего резонансного интервью было много чего сказано. В воздухе подвис вопрос: почему РФС вас не защитил?

– Во-первых, меня не надо защищать. От чего? Есть результат, за который отвечает тренер. Я подвергся критике абсолютно справедливо. Поэтому, думаю, здесь в этом плане вопросов не должно быть.

Критика должна быть. Кстати, она бывает и после победных матчей, а после поражений, тем более таких резонансных, – это нормальное явление.

Это тот случай, когда все стрелы заслуженно попали в меня, – сказал тренер в программе «Футбол России» на канале «Россия 24».

«Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами». Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу «бездарного» Заболотного

Черчесов не любит прямые сложные вопросы. Реакция бывает неадекватной – вот и Казанскому вне эфира он грубил

Да84%ЦСКА
Нет16%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже ему сверху по башке настучали, что надо себя весь себя культурно, а не как быдло.
ОтветHelter Skelter
Похоже ему сверху по башке настучали, что надо себя весь себя культурно, а не как быдло.
Ежу понятно, не обошлось без Путина- " Я ж тебе орден дал, а ты совсем зарвался!"
ОтветHelter Skelter
Похоже ему сверху по башке настучали, что надо себя весь себя культурно, а не как быдло.
Понаехали с Кавказа, не умеют себя нормально вести, работу у русских тренеров отбирают, губят Русь-матушку 😥
Неа, Стасяй, не засчитывается попытка твоя сгладить.
Ответstooge
Неа, Стасяй, не засчитывается попытка твоя сгладить.
Умойся, твое мнение ничего не стоит))
Ответstooge
Неа, Стасяй, не засчитывается попытка твоя сгладить.
Он должен уйти, а не заболтать
Хорошая и правильная попытка, таракан, но НЕТ
Хорошая и правильная попытка, таракан, но НЕТ
Интересно, тараканов стасиками называют по всей стране или только у нас в регионе?
Хорошая и правильная попытка, таракан, но НЕТ
Почему?)
Саламыч, после того как наконец-то получил решительный ответ на свое хамство, быстренько переобулся, благодаря чему вдруг выяснилось, что за результат отвечает все-таки тренер, а не только игроки. Уже не зря Гинер свое письмо сочинял.
ОтветWinterburn
Саламыч, после того как наконец-то получил решительный ответ на свое хамство, быстренько переобулся, благодаря чему вдруг выяснилось, что за результат отвечает все-таки тренер, а не только игроки. Уже не зря Гинер свое письмо сочинял.
Вот это самое главное. Пускай даже навязано сверху, но он должен был это произнести. Во всём его выступлении на Матче лично меня особенно не задели оценки Чалова и Миранчуков. Ну, грубовато, прямовато, хамовато, да, но в целом в его духе, непривлекательно, но по существу - не так уж мимо. Но фраза, что он сидит и отдувается исключительно за игроков - вот это был полнейший край, нечто, от чего я охренел. Впервые за свою болельщицкую практику я встретился с таким явным перекладыванием ответственности со стороны главного тренера. Все остальные риторические недочёты по сравнению с этим высказыванием были просто мелочью, как по мне.
Очевидно, Черчесову пришлось многое переподать после такого резонанса, по какой причине - не так уж важно (не очень верю, что сам додумался), спасибо и на этом.
ОтветWinterburn
Саламыч, после того как наконец-то получил решительный ответ на свое хамство, быстренько переобулся, благодаря чему вдруг выяснилось, что за результат отвечает все-таки тренер, а не только игроки. Уже не зря Гинер свое письмо сочинял.
он это сказал и в том интервью на матче
Впервые в жизни наблюдаю феномен переодевания усов .
ОтветManutdking
Впервые в жизни наблюдаю феномен переодевания усов .
Переобувание таракана
ОтветManutdking
Впервые в жизни наблюдаю феномен переодевания усов .
Это забалтывания. Вместо отставки
Все стрелы заслужено попали в меня, поэтому я их перевёл на Миранчуков , Чалова, Гильерме и прочих))
Все стрелы заслужено попали в меня, поэтому я их перевёл на Миранчуков , Чалова, Гильерме и прочих))
Летели, он их перевёл)
Чаю то хоть попил? А то из-за них все отдувался)
Самое плохое - что это не искреннее мнение. Перемена мнения в угоду общественности. А суть и отношение к другим останется у него в голове прежней. Типичное поведение человека с определенной властью в нашей стране...
Стася,кому ты опять чешешь?тебе задавали острые вопросы по поводу команды,а ты только по-быдлятски огрызался!а потом спокойно даешь интервью,типа нормально получать критику в свой адрес.ты просто привык,что тебе лижут очко,а адекватные вопросы по поводу команды и ее состояния особо не задают,одно лизоблюдство. иди лесом усач,поздно себя обелять.
"Есть результат, за который отвечает тренер"
Что ж ты, фраер)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости