1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Молодец, сын». Ловрен поздравил Мостового с голом «Химкам»

Фото
0

«Молодец, сын». Ловрен поздравил Мостового с голом «Химкам»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поздравил одноклубника Андрея Мостового с голом «Химкам» (2:0).

«Молодец, сын», – подписал Ловрен на русском и английском языках фото с Мостовым в инстаграме.

«Важная победа. Молодцы, парни. Великолепный характер», – добавил Ловрен в другом посте.

Изображение: скриншот сторис инстаграма Деяна Ловрена

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
"молодец, внук" сказал Юрий Валентинович
"молодец, внук" сказал Юрий Валентинович
Что бы написал Ловрен, если бы Юрий Валентинович отгрузил сегодня, интересно
ОтветMike Rudine
Что бы написал Ловрен, если бы Юрий Валентинович отгрузил сегодня, интересно
Спасибо деду за победу!
Скорее, хорошая работа, сынок!
Семаку пока не поздно надо наигрывать рядом с Ловреном кого-то из молодых ЦЗ,чтобы перенять опыт
Семаку пока не поздно надо наигрывать рядом с Ловреном кого-то из молодых ЦЗ,чтобы перенять опыт
Чистяков хорошо вышел на замену
Семаку пока не поздно надо наигрывать рядом с Ловреном кого-то из молодых ЦЗ,чтобы перенять опыт
Опыт привозов у молодежи так есть, а опыт сидения на лавке не дай бог перенять.
Видно, что с английским у большакова так себе. Это нормальное обращение к человеку, который моложе прилично этак. И правильнее будет "молодец СЫНОК". Не обязательно, чтобы это был его сын.🤦
Видно, что с английским у большакова так себе. Это нормальное обращение к человеку, который моложе прилично этак. И правильнее будет "молодец СЫНОК". Не обязательно, чтобы это был его сын.🤦
Джимми Буллард на своих шоу и к людям старше себя так обращается :D
Рад за Ловруху, раньше надо было уходить.
Дзюба на поле слишком обособлен от команды. Я считаю, что капитаном должен быть деф или игрок центра поля. Ловрен отличный кандидат.
Ловрен по-капитански :) Привычку никуда не денешь. Я думаю, он будет в Зените капитаном.
Ответзаблокированному пользователю
Ловрен по-капитански :) Привычку никуда не денешь. Я думаю, он будет в Зените капитаном.
Опять капитан на 1 сезон? За что нам это?
Ответзаблокированному пользователю
Ловрен по-капитански :) Привычку никуда не денешь. Я думаю, он будет в Зените капитаном.
С какого перепугу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости