1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Андухар Оливер: «Месси надо было удалять в матче с «Алавесом». Он пнул мячом в судью, чтобы запугать его»

0

Экс-судья Андухар Оливер: «Месси надо было удалять в матче с «Алавесом». Он пнул мячом в судью, чтобы запугать его»

Бывший испанский арбитр Андухар Оливер считает, что капитан «Барселоны» Лионель Месси заслуживал удаления в матче 8-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (1:1).

На 39-й минуте игры аргентинец спорил с судьей Алехандро Эрнандесом, а затем пнул мяч в сторону арбитра. За это он получил желтую карточку.

«Месси надо было удалять, хоть мяч и не попал в Эрнандеса. Этим поступком он хотел запугать судью, и это заслуживает прямой красной карточки», – сказал Оливер.

Аргентинец получил две желтых карточки за два последних матча чемпионата. В игре 7-го тура Ла Лиги с «Реалом» (1:3) капитан каталонцев также был предупрежден.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всём уважении к Месси, это мерзкий поступок.
ОтветMaks S.
При всём уважении к Месси, это мерзкий поступок.
Сугубо моё мнение! Но месси, каким бы не был портит команду на данном этапе!
Сугубо моё мнение! Но месси, каким бы не был портит команду на данном этапе!
Уже года три , а то и больше Месси тормозит развитие Барсы, и 8-2 тому доказательство .
И вообще , с уходом ХавИньесты стало четко видно , что Месси дутая фигура.  Во всех на самом деле важных матчах он успешно скрывается в траве( так , что его не видно) , где то в центре поля.
Для гнома законы не писаны.
ОтветDM.Man
Для гнома законы не писаны.
Плеватся в игроков куда лучше же)))
ОтветDM.Man
Для гнома законы не писаны.
На себя посмотри, прежде чем оскорблять. А чего добился ты, а!?!
Какой же Месси подлый оказывается! Позорище.
Ответзаблокированному пользователю
Какой же Месси подлый оказывается! Позорище.
Я это говорю на протяжении всей его карьеры , а вы считали его пай мальчиком
Ответdr.Vatson
Я это говорю на протяжении всей его карьеры , а вы считали его пай мальчиком
Вы Гномыч?
Каким же надо быть бесхребетным ничтожеством, чтоб не показать красную, когда тебя так откровенно и явно пинает на поле игрок. Да он бы его не удалил, даже если б тот его обоссал.
Ответsintenced
Каким же надо быть бесхребетным ничтожеством, чтоб не показать красную, когда тебя так откровенно и явно пинает на поле игрок. Да он бы его не удалил, даже если б тот его обоссал.
Эрнандес Эрнандес почетный член нашей Барселоны. Конечно же он не удалит одноклубника
Эрнандес Эрнандес почетный член нашей Барселоны. Конечно же он не удалит одноклубника
Даже с одноклубником так себя вести - это просто мерзко.
Лео истеричкой стал в клубе, в сборной , постарел явно чувак))
Хави-Иньеста-Месси:- Неймар-Суарес-Месси. Были эти игроки в команде и Месси блистал.Нет этих игроков и Месси стал просто хорошим игроком
Ответнпа
Хави-Иньеста-Месси:- Неймар-Суарес-Месси. Были эти игроки в команде и Месси блистал.Нет этих игроков и Месси стал просто хорошим игроком
Комментарий удален
Ответ1he_LaWyeR
Комментарий удален
Он сейчас просто набор букв прочитал
Сначала надо было удалять судью вместе с ВАРом
В тихом омуте черти водятся
На виде видно что он пнул мяч вообще в другую сторону. Что он несет?
а еще надо было ставить пенальти и штрафной у линии штрафной Алавеса.
У вас есть ВАР, а вы не замечаете очевидные фолы. Либо полностью некомпетентны, либо продажные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем