1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лизаразю о Гризманне: «Он больше не знает, как играть в футболке «Барсы»

0

Лизаразю о Гризманне: «Он больше не знает, как играть в футболке «Барсы»

Бывший защитник сборной Франции Биксант Лизаразю поделился мнением об игре форварда Антуана Гризманна в составе «Барселоны».

«Он больше не знает, как играть в футболке «Барсы». Антуан не находит себе места.

Когда теряешь свою игру, лучше уйти. Прошло 18 месяцев [с момента перехода Гризманна в «Барселону»], и это сказывается на его сознании. Ситуация для него действительно критическая», – отметил Лизаразю в интервью Telefoot. 

Напомним, что 29-летнему нападающему не удалось отметиться результативными действиями во всех пяти официальных матчах под руководством тренера Роналда Кумана.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обменять в Атлетико на Луиса Суареса и доплатить
Обменять в Атлетико на Луиса Суареса и доплатить
прекрати давать советы, я уверен, что Бартмомеу прочитает этот коммент
Очередной провальный трансфер барсы
Ответзаблокированному пользователю
Очередной провальный трансфер барсы
Не Барсы, а Бартомеу. Не путайте, пожалуйста.
Пускай сначала Гризманн научится с пяти метров по воротам хотя бы попадать, а там уже видно будет. Столько возни с ним, уму непостижимо
Пускай сначала Гризманн научится с пяти метров по воротам хотя бы попадать, а там уже видно будет. Столько возни с ним, уму непостижимо
Вот в каком нибудь Лионе он бы заиграл😏а так одни разговоры,а толку ноль...
Барса потратила на Гризманна, Коутиньо и Дембеле около 400 млн евро. И каждого из этих игроков продать можно максимум за половину от их ценника. Бартомеу определённо умеет делать деньги.
Он принимает решения и исполняет на пару тактов медленнее, чем Суарес или Фати. Когда соперник стоит в своей штрафной, Гризман бесполезен, не успевает ни отдать, ни пробить. Ему нужен гектар свободного пространства. В Барсе для него нет роли и места. Все, кого Бармалей купил за 100+, не заиграли.
Ему смысла не было идти в Барсу. Глупость и клуба, и игрока. Если ему и нужно было уходить из Атлетико, то в АПЛ или Сериал.
Какую игру он показывал в АМ, на ЧЕ-2016 и ЧМ-2018, железно входил в топ-5 в мире, был мощен и в созидании и в черновой работе. Удивительно как можно так скатиться.
ОтветAndy93
Какую игру он показывал в АМ, на ЧЕ-2016 и ЧМ-2018, железно входил в топ-5 в мире, был мощен и в созидании и в черновой работе. Удивительно как можно так скатиться.
а что тут удивительного, он не подходит под стиль барселоны, зачем его брали непонятно
Зря конечно он поперся в Барсу где одни супер звезды.... притом в Атлетико он был гений и кумир миллионов и перешёл с душком, некрасиво и поетому он затерялся в Барсе.... незнаю кто ему советовал уйти из клуба, где он был Бог....
ОтветRomario99
Зря конечно он поперся в Барсу где одни супер звезды.... притом в Атлетико он был гений и кумир миллионов и перешёл с душком, некрасиво и поетому он затерялся в Барсе.... незнаю кто ему советовал уйти из клуба, где он был Бог....
Не надо преувеличивать. В Атлетико один бог, гений и кумир - Симеоне.
Да когда его покупали было понятно что это провальный трансфер и Барсе он не подходит!!!!
Может маню за 150 пригодился бы:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем