1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Реал» хочет выиграть Лигу чемпионов и Ла Лигу»

0

Тибо Куртуа: «Реал» хочет выиграть Лигу чемпионов и Ла Лигу»

Голкипер Тибо Куртуа полагает, что «Реал» может выиграть не только чемпионат Испании, но и Лигу чемпионов.

«Лига чемпионов очень важна для нас, это особенный турнир. Очень важно начать побеждать.

Я верю в нашу команду и думаю, что мы можем выиграть Лигу чемпионов. «Реал» всегда стартует в статусе фаворита, и у нас есть класс для победы в турнире.

Вижу энтузиазм команды. Мы «Реал», и мы одни из фаворитов, но не единственные.

Мы сосредоточены на всех турнирах. Важно добиться успеха в Ла Лиге, а потом и в Лиге чемпионов. Приятно побеждать в чемпионате Испании, а выигрыш Лиги чемпионов – это мечта. Мы хотим взять оба трофея», – сказал бельгиец.

Новый вариант реформы Лиги чемпионов: количество команд увеличат до 36, а групп, возможно, вообще не будет

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Мадрид даже на ЛЕ не наигрывает..
Зидан должен как-то реагировать
Ответdr. cage
Пока Мадрид даже на ЛЕ не наигрывает.. Зидан должен как-то реагировать
При Зидане это пишут каждый год. Где-то в ноябре-декабре пойдёт игра и как по накатанной до конца сезона за счет длинной скамейки. Хотя тут сезон в эпоху Ковид а-может произойти все, что угодно
Зидан и Перес с Каримом видимо не в курсе что команда хочет что то выиграть
Ну Ла Лигу не взять будет стыдно при текущей конкуренции в Испании
ОтветDELETED_7051057
Ну Ла Лигу не взять будет стыдно при текущей конкуренции в Испании
Она такая же как всегда. Одна Барселона с судьями, ничего не изменилось
а на Кубок Короля, как обычно, клали болт
Кубок Короля забыл, а король может и обидеться
с таким слабым составом будет норм, если из группы ЛЧ выйдем
Да мечтать не вредно, бараны!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем