1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» назначило Шварца главным тренером. Воронин и Булут вошли в штаб

0

«Динамо» назначило Шварца главным тренером. Воронин и Булут вошли в штаб

Новым главным тренером «Динамо» назначен немец Сандро Шварц.

Московский клуб заключил с 41-летним специалистом контракт до конца сезона-2021/22.

В тренерский штаб Шварца вошли Волкан Булут и бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин.

Шварц работал в «Майнце» с 2017 по 2019 год. В ноябре прошлого года он был уволен из клуба после того, как «Майнц» набрал 9 очков в 11 матчах.

«Динамо» занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ после 10 туров, набрав 17 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующий тренер Воронин !
Если уж Бердыева не взяли ...
По крайней мере у Воронина будет огромный кредит доверия от болельщиков Динамо !
ОтветOldRedWhite
Следующий тренер Воронин ! Если уж Бердыева не взяли ... По крайней мере у Воронина будет огромный кредит доверия от болельщиков Динамо !
Не знаю насчёт красно-белых "болельщиков Динамо", а среди действительно болельщиков Динамо отношение к Воронину неоднозначное.
ОтветVir_Cotto
Не знаю насчёт красно-белых "болельщиков Динамо", а среди действительно болельщиков Динамо отношение к Воронину неоднозначное.
Вам там у себя в за океаном не до наших российских футболов !
Успеть бы Президента Беларуси поддержать - и то хорошо !
Ждут от Шварца "Обыкновенного чуда"
Ответigls54
Ждут от Шварца "Обыкновенного чуда"
Еще один немец в РПЛ
Ответigls54
Ждут от Шварца "Обыкновенного чуда"
Лучший коммент 👍👍👍
ОтветAYAYA
Удачи!
Она точно понадобится
Наконец новое лицо в рпл, а не очередной местный физрук
Наконец новое лицо в рпл, а не очередной местный физрук
да, иностранцы вообще крутые. Вон Филипп за 20 лямов показал что такое настоящий форвард

Да и Талалаев в КС провалил работу в отличии от Божовича
Наконец новое лицо в рпл, а не очередной местный физрук
Типа заграничный физрук лучше будет?
Сандро, добро пожаловать! Удачи и успехов!!!
С возвращением,Андрюха !
Удачи вам троим ! Ждём атакующего стиля!
Динамовцы нашли своего Тедеско.Интересно будет на дерби немецких тренеров посмотреть.
Появление Воронина в штабе возможно призвано решить ещё одну задачу. У нас в команде нет на поле пресловутого "дядьки" (по типу Горлуковича в пионерлагере Ярцева). Команда очень молодая. Возможно роль человека, который может завести, "напихать" значительна. Андрей может эту функцию и от бровки (тем более в раздевалке) исполнить. Думаю его персона проблем с отсутствием уважения (в отличии от Кирилла) испытывать не будет. Посмотрим...
ОтветП-Н-Д
Появление Воронина в штабе возможно призвано решить ещё одну задачу. У нас в команде нет на поле пресловутого "дядьки" (по типу Горлуковича в пионерлагере Ярцева). Команда очень молодая. Возможно роль человека, который может завести, "напихать" значительна. Андрей может эту функцию и от бровки (тем более в раздевалке) исполнить. Думаю его персона проблем с отсутствием уважения (в отличии от Кирилла) испытывать не будет. Посмотрим...
а я бы даже был бы рад, если Андрей сам и на поле выходил....все равно у нас нормальной десятки нет, а Воронин уже на поле все всем доказал, как в середине поля играть надо..
Отличная новость! Успехов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости