1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новиков сам попросил об отставке с поста главного тренера «Динамо»

0

Новиков сам попросил об отставке с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков сам подал в отставку после матча 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:1).

Сообщалось, что московский клуб решил уволить 39-летнего специалиста.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Вячеслава Короткина, Новиков сам подал прошение об отставке, а вероятность его принятия – огромна.

Кроме того, утверждается, что исполняющим обязанности главного тренера может стать не спортивный директор Желько Бувач, а главный тренер молодежной команды «Динамо» Александр Кульчий.

«Динамо» выиграло лишь один матч из последних пяти и проиграло три, в том числе «Химкам», победившим в РПЛ впервые за 11 лет.

В Премьер-лиге «Динамо» занимает девятое место после девяти туров, набрав 14 очков.

Команда вылетела из Лиги Европы во 2-м квалификационном раунде, уступив тбилисскому «Локомотиву» (1:2).

У «Химок» не просто первая победа в чемпионате – прервали мрачную серию из 23 матчей и победили в РПЛ впервые за 11 лет

«Спасибо за евросезон!» Баннер от фанов «Динамо» – сарказм и боль

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал нынешние тренеры уже забыли это древнее искуство самим подавать в отставку. Могу только это объяснить тем, что Новиков не вполне тренер.
ОтветWinterburn
Я думал нынешние тренеры уже забыли это древнее искуство самим подавать в отставку. Могу только это объяснить тем, что Новиков не вполне тренер.
Ну как бы бабло по неустойке ни кто терять не хочет. Те же Моуры и Почетины получили сполна, хотя облажались. Деньги всем нужны. Жить то на что-то надо.
ОтветWinterburn
Я думал нынешние тренеры уже забыли это древнее искуство самим подавать в отставку. Могу только это объяснить тем, что Новиков не вполне тренер.
Григорян подавал
Физрук физруком погоняет !
Ответзаблокированному пользователю
Физрук физруком погоняет !
Новиков, молодой, перспективный тренер и порядочный человек!
Новиков прочитал комменты на спортсе и сам решил подать в отставку...
Кульчий, мля. Вы с ума там посходили? Оставляйте тогда уж нынешнего физрука. Иначе это шило на мыло.
Ответarriva
Кульчий, мля. Вы с ума там посходили? Оставляйте тогда уж нынешнего физрука. Иначе это шило на мыло.
Александра Новикова!)
Какой Кульчий,хватит ,пожалуйста, щас ультанёт на фарте и поставят главным.А весной выгонять.
Можно продать Филиппа и купить нормального тренера? Сколько можно издеваться над болельщиками?
ОтветFCDM
Можно продать Филиппа и купить нормального тренера? Сколько можно издеваться над болельщиками?
Кто ж его купит за те деньги ,что ты рассчитываешь ?
Какой Кульчий, что наши чиновники совсем сбрендили ёклмн! Круговорот физруков- бездарей в Динамо! Опять на одни и те же грабли наступают, скоро будут выписывать очередного натурального физрука из школ, где учаться их любимые чадо! Мир перевернулся, а у Новика неужели внизу ещё остались какие то шарики, а усё был уверен он их уже давно растерял! Кульчий сразу откажись! ёклмн.
Если сам написал заявление молодец, в отличие от Кобелева и Силкина, упорно ожидавших пинка под зад. Но сколько еще физруков вокруг! Бувача бы поставить, у него серьезный опыт.
Не исключаю, что это было сделано после того, как он сам понял, что все равно уволят...
Ну какой Кульчий...
Ё-моё...
Сейчас Краснодар обыграет после тяжёлого матча в Греции и поставят главным🤦🏻‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем