1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия победила Венгрию 3:2, Джокович дисквалифицирован на US Open, Гасли выиграл Гран-при Италии на «Альфа Таури» и другие новости утра

0

Россия победила Венгрию 3:2, Джокович дисквалифицирован на US Open, Гасли выиграл Гран-при Италии на «Альфа Таури» и другие новости утра

1. Россия обыграла Венгрию (3:2) и возглавила свою группу Лиги наций, набрав шесть очков в двух турах. Сербы и турки скатали блеклую ничейку, поэтому венгры остались вторыми в квартете.

Черчесов выиграл 20-й матч во главе сборной России, до Хиддинка – две победы, до Романцева еще далековато. Команда выложила фото из раздевалки после матча, Нойштедтер не бросается в глаза.

2. В других группах Лиги наций Испания забила четыре мяча в ворота Украины, Германия и Швейцария сыграли вничью, Греция победила Косово.

Фати – самый молодой автор гола в истории сборной Испании теперь. Рамос забил 23-й мяч и догнал Ди Стефано, выйдя на 8-е место среди лучших бомбардиров национальной команды.

3. Джоковича сняли с US Open – он ударил мячом в линейную судью. Он всего 3-й игрок за 52 года, дисквалифицированный с одиночного «Шлема». Впервые за шесть лет у мужского «Шлема» будет новый чемпион, причем им станет человек, родившийся в 90-е, а такого раньше не бывало!

Шаповалов, Зверев и Чорич вышли в 1/4 финала. У женщин дальше идет Путинцева, Квитова проиграла с 4 матчболов, Кербер выбыла.

4. Сюжет Гран-при Италии получился непредсказуемым: пилот «Альфа Таури» Гасли выиграл гонку, Сайнс – второй, Стролл – третий, Квят – девятый. По ходу гонки Хэмилтон получил штраф, а Ферстаппен сошел, как и Феттель.

5. В Кубке Стэнли начался финал Запада. Шатаут Худобина помог «Далласу» обыграть «Вегас» (1:0). Стэмкос пропустит финал Востока, а вот Кучеров может сыграть за «Тампа-Бэй» уже в первом матче с «Айлендерс».

6. Месси уже сегодня возвращается к тренировкам – осталось дождаться результатов теста на коронавирус. Аргентинец намерен обсудить с Куманом судьбу капитанской повязки. Интересно, как встретят Лео партнеры – говорят, он держит на них обиду

Филиппе Коутиньо, похоже, остается на «Камп Ноу», а вот с Луисом Суаресом скоро придется попрощаться. Заменить его по-прежнему хотят Лаутаро Мартинесом.

7. «Спартак» и «Родина» договорились провести матч Кубка России на «Открытие Арене».

8. Правительство России забрало у Минспорта функции, связанные со строительством спортивных объектов.

9. В НБА 36 очков Миддлтона помогли «Милуоки» победить «Майами» в овертайме, «Лейкерс» сравняли счет в серии с «Хьюстоном».

10. «Ак Барс» дожал СКА в овертайме благодаря дебютному голу Доуса. Классно дебютировал и вратарь «Магнитки» Юхо Олкинуора – шатаут против «Сочи» (6:0). Гол Кравцова помог «Трактору» обыграть «Куньлунь». Все результаты игрового дня здесь.

11. Словенец Тадей Погачар выиграл 9-й этап веломногодневки «Тур де Франс». В общем зачете лидирует его соотечественник Примож Роглич.

12. «Рено» объявила о переименовании команды в «Альпин» с 2021 года.

Далее цитаты.

Артем Дзюба: «Всех с непростой победой! Шесть очков из шести, идем дальше»

Талалаев о жизни в Грозном: «Исключили ношение шорт, даже в гостинице. Футболистам порой сложно»

Федун о 3:2 с Венгрией: «Черчесов сделал странные замены, сломавшие игру. Мы еле отскочили»

Тихонов о спортсменах, поддержавших протесты в Беларуси: «Это позиция нахлебников. Они понятия не имеют, что такое заработать копейку»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Sports
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем напоминаю что сегодня день скорби по Локомотиву, хотел чтоб мой комент подняли в топ чтоб все видели ,а меня минусуют,ребят Вам ваши минусы и плюсы зачем нужны ?
Всем напоминаю что сегодня день скорби по Локомотиву, хотел чтоб мой комент подняли в топ чтоб все видели ,а меня минусуют,ребят Вам ваши минусы и плюсы зачем нужны ?
КХЛ пофиг. Они даже музыку из фильма Список Шиндлера не включат. Максимум только минута молчания будет и все. А раньше был выходной.
Всем напоминаю что сегодня день скорби по Локомотиву, хотел чтоб мой комент подняли в топ чтоб все видели ,а меня минусуют,ребят Вам ваши минусы и плюсы зачем нужны ?
Спасибо за комментарий. Парней Локо помним и скорбим.
Джокович знатно учудил - Медведеву надо брать этот US Open!
Комментарий удален
Ответhammerok
Комментарий удален
Yes Terday ты вернулся!

Хотя бреда и маразма и без тебя хватало.
ОтветCruel Snake
Yes Terday ты вернулся! Хотя бреда и маразма и без тебя хватало.
лол ... Иногда они возвращаются
... речь в присутствии держать не по спортсру писаному, дабы дурь каждого всем была видна©
Про Локомотив Ярославль ни слова,Вам не стыдно?
9 лет прошло со дня трагедии ,помним Всех,
Ребята останутся в наших сердцах на всю жизнь.
Скорбим....
Про Локомотив Ярославль ни слова,Вам не стыдно? 9 лет прошло со дня трагедии ,помним Всех, Ребята останутся в наших сердцах на всю жизнь. Скорбим....
До сих пор горечь. Помним.
Наконец-то отдохнем от фигурных скандалов. Дисквал Джоковича - новость недели.
Ответaleshon
Наконец-то отдохнем от фигурных скандалов. Дисквал Джоковича - новость недели.
*Плющенко вошёл в чат*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем