1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Всех с непростой победой! 6 очков из 6, идем дальше»

Фото
0

Артем Дзюба: «Всех с непростой победой! 6 очков из 6, идем дальше»

Форвард сборной России Артем Дзюба подвел итоги матча Лиги наций с Венгрией (3:2).

«Всех с непростой победой! 6 очков из 6, идем дальше 💪🔥🦁», – написал Дзюба в своем инстаграме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧМ возродил сборную. И только откровенно упоротые шутят про кошельки, и несут всякую фигню про Саламыча. Давно ли Россия в рейтинге ФИФА торчала в седьмом десятке
Ответigls54
ЧМ возродил сборную. И только откровенно упоротые шутят про кошельки, и несут всякую фигню про Саламыча. Давно ли Россия в рейтинге ФИФА торчала в седьмом десятке
Рейтинг ФИФА - порой дикий бред
Уж точно не по нему надо мерить
Ответigls54
ЧМ возродил сборную. И только откровенно упоротые шутят про кошельки, и несут всякую фигню про Саламыча. Давно ли Россия в рейтинге ФИФА торчала в седьмом десятке
Ничего он не возродил, Смотри чтобы немцы и англичане не прошлись по ней катком и молись, чтобы не Шведы)
Сыграл как всегда на высоком уровне и классе, вёл всю игру в атаке, было видно после финального свистка что отдал все свои силы без остатка, капитан 💪👍
ОтветZond7777
Сыграл как всегда на высоком уровне и классе, вёл всю игру в атаке, было видно после финального свистка что отдал все свои силы без остатка, капитан 💪👍
Комментарий скрыт
ОтветZond7777
Сыграл как всегда на высоком уровне и классе, вёл всю игру в атаке, было видно после финального свистка что отдал все свои силы без остатка, капитан 💪👍
Комментарий скрыт
Правильно парни. Очки взяли, идём дальше. Главное устраните ошибки в обороне.
Правильно парни. Очки взяли, идём дальше. Главное устраните ошибки в обороне.
Дзюба разрыватель спартаку .....
Однозначно за последние годы лучшая сборная. Если бы не расслабились после 3 голов то могли и крупнее выиграть, но за это им втык прилетит Саламыч строгий ,с рук такое отношение к игре не спустит.
А што произошло в последние полчаса матча, почему сборные резко поменялись местами? Стало страшно за грядущие матчи с более мощными соперниками
А што произошло в последние полчаса матча, почему сборные резко поменялись местами? Стало страшно за грядущие матчи с более мощными соперниками
Комментарий скрыт
А што произошло в последние полчаса матча, почему сборные резко поменялись местами? Стало страшно за грядущие матчи с более мощными соперниками
Думаю, просто физики не хватило. Они неделю назад в клубах точно так же языки таскали за собой по полю.

Несмотря на то, что наши игроки должны привыкать к более интенсивному режиму, они, все-таки, уже 2,5 месяца гоняют по 2 матча в неделю за исключением перерыва в 2 недели, когда тренерам также в физику нужно было заложить на сезон. Понятная усталость.
а мне понравилось, как артемка разобрался и на марио покатил)
Победа могла бы быть и проще... Но главное результат - две победы в двух матчах.
ОтветDiamond79
Победа могла бы быть и проще... Но главное результат - две победы в двух матчах.
Комментарий скрыт
Все это так, но игру командную надо подтягивать.
Пешком проходил весь матч , нужен был быстрый нап
Как бы слабо не играла сборная, пока она играет неплохо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости