Кравцов забил впервые после возвращения в «Трактор» – во второй игре сезона

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов стал автором гола в игре с «Куньлунем» (3:1).

На 44-й минуте 20-летний хоккеист забросил после передач защитника Романа Манухова и форварда Алексея Бывальцева.

Для Кравцова гол стал первым с момента возвращения в «Трактор». В первой игре текущего чемпионата КХЛ – против «Автомобилиста» (1:3) – форвард не сумел отправить шайбу в ворота соперника.

Напомним, «Рейнджерс» отдали Кравцова в аренду «Трактору» на весь сезон-2020/21.

12 комментариев
Пока что смотрится оч бодро! Давай Виталя, верю, что сможешь отлично проявить себя в этом сезоне в составе Трактора и посрамить всех скептиков.
Только Трактор - только победа!!!
+28
0
+28
Кравцов-наше бушующее. Ему только 20 лет. А комент типа: «....в предыдущей игре не смог забить», так много кто из нападающих наших не смог забить. На 13 нападающих одну забили. К остальным где предъява? Или только Кравцов мешает жить. Когда Кузя уезжал за бугор, наверное этот же «автор» считал его матчи и не забитые голы. Потом замолк. Не профессионально. Особенно неприятно , что такая инфа идёт с официального сайта команды. Не хотелось бы думать, что это официальная линия руководства.
+10
Отрадно видеть "Трактор" в азарте! Надеюсь так будет весь сезон!
+9
-1
+8
Видно как прибавил в отборе шайбы.
Нужно сыграться на 100% с партнерами и прибавить в функционале.
Верим что перестанет копаться в себе после неудачных игр и добавит в стабильности!
+5
0
+5
Ответ anton174rus
А по мне дак пока игра не радует! Ждал большего. Хотя может это результат скомконой предсезонки.
47 на 18 по броскам? Игра так себе? Да, пока не залетает большинство моментов, но вообще небо и земля с прошлым сезоном.
+2
-1
+1
А по мне дак пока игра не радует!
Ждал большего. Хотя может это результат скомконой предсезонки.
+1
-1
0
Сегодня тоже перебросили! Только игры как не было так и нет! Печально.
0
0
0
То есть случайный отскок Сочи в овертайме, вы называете отсутствием игры, ладно...
0
0
0
Какой отскок?
Сочи все забили с игры.
А мы? Зато перебросили.
Игры выигрываются забиты и шайбами, а не количеством нанесённых бросков в створ ворот.
0
0
0
Какой отскок? Сочи все забили с игры. А мы? Зато перебросили. Игры выигрываются забиты и шайбами, а не количеством нанесённых бросков в створ ворот.
Мне нечего сказать, вы говорите про игру, но при этом говорите про заброшенные шайбы и счет, вы хоть определитесь, что для вас важнее, тогда и поговорим.