Фото
34

Шченсны продлил контракт с «Ювентусом» до 2024 года

Вратарь «Ювентуса» Войчех Шченсны продлил контракт с клубом.

Новое соглашение 29-летнего голкипера с туринцами будет действовать до 2024 года.

Шченсны перешел в «Юве» летом 2017 года. С того момента он провел 84 официальных матча за клуб, выиграл два чемпионата Италии, а также стал обладателем Кубка и Суперкубка страны.

В этом сезоне Шченсны провел за «Ювентус» 16 матчей в Серии А и пропустил 15 мячей. С его полной статистикой вы можете ознакомиться здесь

Заглушка
Опубликовала: Любовь Курчавова
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный кипер..
Наверное, один из самых недооцененных вратарей. Удачи! 🇵🇱
Отличный вратарь на долгие годы вперед.
Недооценённые киперы в Ювентусе не играют :)
За Юве играет просто отлично, ни одного его привоза не припомню, иногда мертвые мячи тащит, плюс ногами играет хорошо.
Всё же Буффон - это Легенда, а не просто топ уровень! Щесны же отличный вратарь, но таких много. А Буффон один. По мне должен был брать золотой мяч в 2006, когда Италиа взяла ЧМ.
Никогда больше так не говори
Его фамилия пишется мы всё более и более извращённо с каждым новым сезоном.

Я помню его просто Войцеха Щесны!
Это да Щесны не тянет уровень всяких Рабьо, де Лигтов, де Щильо и т.д. Если бы Щесны тянул их уровень и еще Дибала с КР, то боролся сейчас Юве с Ромой, а не с Интером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем