1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «С Жирковым и Кокориным Виллаш-Боашу теперь совсем не с руки жаловаться на недостаток сильных русских футболистов»

0

Василий Березуцкий: «С Жирковым и Кокориным Виллаш-Боашу теперь совсем не с руки жаловаться на недостаток сильных русских футболистов»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий назвал главного соперника армейцев в борьбе за чемпионство.

— Кто главный весенний конкурент ЦСКА?

— Если говорить о соперниках, то «Зенит». Но на самом деле, главный конкурент – мы сами. Все в наших руках, поэтому важно не то, кто будет догонять, а свое собственное состояние.

Жирков и Кокорин – большое подспорье для «Зенита»?

— Это отличные игроки, но у «Зенита» и без того был самый сбалансированный состав. Другое дело, что сейчас возможность маневра у Виллаш-Боаша значительно увеличилась и жаловаться на недостаток сильных русских футболистов ему стало совсем не с руки.

— Согласны с тем, что для Кокорина наступает момент истины?

— Знаете, лично я не согласен с его решением перейти в «Зенит». Это, безусловно, шаг вперед, но не самый решительный — Саше с его качествами надо было уезжать в более сильный чемпионат, чтобы попробовать реализовать себя по максимуму. Пусть даже поначалу и не в топ-клуб, – сказал Березуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спортфакт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я в упор не понимаю, о каких таких "качествах" Кокорина все поют. что-то наподобие техники у него есть, на этом всё заканчивается. голевое чутьё нулевое, удара как такового нет, скорость тоже не запредельная, статистика для единственного форварда просто жуткая - четыре гола в Лиге и ноль передач, в среднем 6 голов за сезон - один раз в 5 матчах забивает человек. хоть убейте - не понимаю, почему на нём свет клином сошёлся.
Ответkenny_182
я в упор не понимаю, о каких таких "качествах" Кокорина все поют. что-то наподобие техники у него есть, на этом всё заканчивается. голевое чутьё нулевое, удара как такового нет, скорость тоже не запредельная, статистика для единственного форварда просто жуткая - четыре гола в Лиге и ноль передач, в среднем 6 голов за сезон - один раз в 5 матчах забивает человек. хоть убейте - не понимаю, почему на нём свет клином сошёлся.
согласен.. парочка кокорин-смолов плод пиара агентств.. например, структуры германа ткаченко этим активно занимались.. думаю, заносили деньги нужным журналистам и работникам клубов..
Ответkenny_182
я в упор не понимаю, о каких таких "качествах" Кокорина все поют. что-то наподобие техники у него есть, на этом всё заканчивается. голевое чутьё нулевое, удара как такового нет, скорость тоже не запредельная, статистика для единственного форварда просто жуткая - четыре гола в Лиге и ноль передач, в среднем 6 голов за сезон - один раз в 5 матчах забивает человек. хоть убейте - не понимаю, почему на нём свет клином сошёлся.
Ну как же вы слепы, молодой человек! Самое выдающееся в Александре - это его паспорт в красивой бордово-коричневой обложке с гербом золотистого цвета.
Хотел Боаш футболиста,

Но купили паспортиста
В чём отличие Боаша от лучшего российского тренера Слуцкого? Почитайте большое интервью Слуцкого СЭ от 29.02. Как осторожно и обдуманно отвечает он на вопросы, никого не задев и не обидев... Умно поступает, потому как знает всю подноготную российского футбола. А европейский тренер Боаш прямо говорит о том что российский футбол построен не по правилам а по понятиям, и поэтому прослыл жалобщиком и нытиком. Мне жаль что он уходит, хотя бы потому что он единственный кто за многие годы осмелился открыто осудить любимца верховного, героя России и владетельног о князя Чечни.
В чём отличие Боаша от лучшего российского тренера Слуцкого? Почитайте большое интервью Слуцкого СЭ от 29.02. Как осторожно и обдуманно отвечает он на вопросы, никого не задев и не обидев... Умно поступает, потому как знает всю подноготную российского футбола. А европейский тренер Боаш прямо говорит о том что российский футбол построен не по правилам а по понятиям, и поэтому прослыл жалобщиком и нытиком. Мне жаль что он уходит, хотя бы потому что он единственный кто за многие годы осмелился открыто осудить любимца верховного, героя России и владетельног о князя Чечни.
Российский тренер или иностранный - дело десятое. Просто Боаш - обычный быдлан типа Карпина или Черчесова, который не гнушается всё свалить на судей, лимит, лунное затмение и тд. У него всегда виноваты посторонние факторы, но не он сам. Может это такой приём, чтобы оградить команду от лишнего давления, не знаю, но для меня Андре - не самая приятная личность в РПЛ, это у ж точно, будь он хоть сто раз прав.

Слуцкий тоже, кстати, сказал, что лимит не двигает рос. футбол вперёд, но сделал это в довольно корректной форме и это при том, что ему ещё жить в России, тренировать сборную, а АВБ - обычный рвач, по сути, и может говорить, что вздумается.
В чём отличие Боаша от лучшего российского тренера Слуцкого? Почитайте большое интервью Слуцкого СЭ от 29.02. Как осторожно и обдуманно отвечает он на вопросы, никого не задев и не обидев... Умно поступает, потому как знает всю подноготную российского футбола. А европейский тренер Боаш прямо говорит о том что российский футбол построен не по правилам а по понятиям, и поэтому прослыл жалобщиком и нытиком. Мне жаль что он уходит, хотя бы потому что он единственный кто за многие годы осмелился открыто осудить любимца верховного, героя России и владетельног о князя Чечни.
Его называют нытиком из-за того, что все команды в равном положении, а у Зенита положение ровнее, благодаря спонсорам
Сильных русских ироков не существует это миф
Ответзаблокированному пользователю
Сильных русских ироков не существует это миф
Дзюба, Шатов, Смола, Денисов, Вася Березуцкий, да и вся сборная почти)
Вася прав. По возможностям Зенит должен брать чемпионат каждый год
Вася прав. По возможностям Зенит должен брать чемпионат каждый год
Тем ценнее победы ЦСКА :)
Тем ценнее победы ЦСКА :)
Пропустил прилагательное "кабинетные".
"сильных русских футболистов" не означает "сильных футболистов" в принципе. Это значит лишь что из донного уровня подобрали кого-то получше.
Ой, Боаш ещё найдёт на что пожаловаться, ведь пока все обсуждают какой он нехороший, как горячо "любит" Россию-матушку, мало кто обращает внимание на неудачи Зенита
Вася: Кароче, Боаш, не ной!))))
Все в наших руках

------------

Вот к чему этот пафос?

Младенцу ясно, что всё в руках Гинера-Мутко
Ответзаблокированному пользователю
Все в наших руках ------------ Вот к чему этот пафос? Младенцу ясно, что всё в руках Гинера-Мутко
Наконец-то ты появился! А то без тебя некоторые распустились совсем
Если это сильные русские футболисты, то футбол в России мертв. Орден Мутко дайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости