Иско: «Атлетик» заслуживает уважения, очень хорошая команда, но мы показали отличный футбол»

Полузащитник «Реала» Иско поделился впечатлениями от матча чемпионата Испании с «Атлетиком» (4:2).

«Первый тайм получился достаточно сложным. Да, мы быстро открыли счет, но соперник сравнял счет и имел еще несколько моментов, чтобы отличиться.

«Атлетик» заслуживает уважения, очень хорошая команда, но мы показали отличный футбол. Теперь будем готовиться к матчу с «Ромой».

Выход на замену? По ходу сезона в любом случае приходится ротировать состав, чтобы поддерживать форму всех игроков. Мы все готовы помочь команде в любой момент.

Самое главное, что сегодня мы победили и взяли три очка», – сказал Иско.