26

Сергей Галицкий: «Сегодня достигли договоренности с двумя игроками»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

«В продолжение трансферного «банкета». Мы сегодня достигли договоренности с двумя игроками (один из них россиянин)», – написал Галицкий в своем твиттере.

После этого владелец «Краснодара» уточнил, что речь не идет о полузащитнике Романе Широкове.

Напомним, ранее Sports.ru стало известно, что в «Краснодар» может перейти полузащитник Владимир Быстров.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Галицкий читает комменты на спортсе : Спасибо , хоть за такие новости , тк реально оч скучно на трансф.рынке , затишье во всем мире ! Ждем Широкова, Быстрова и Ещенко в Краснодаре !
Трое за 2 дня.
Такими темпами к старту чемпионата в команде будет 120-130 человек.
Круто))
Тем временем мудрый Гинер договаривается с судьями.
Вот к чему он это пишет? Когда точно подпишешь тогда и выкладывай новость. А то как в худших американских сериалах: всё вокруг да около, ничего конкретного. Или хочется быть всегда на виду?
Вот к чему он это пишет? Когда точно подпишешь тогда и выкладывай новость. А то как в худших американских сериалах: всё вокруг да около, ничего конкретного. Или хочется быть всегда на виду?
именно так
всё время себя пиарит
Вангую и капитаню .. это Ещенко и Быстрый
Договорился с Булыкиным и Хондой чтобы те не переходили в Краснодар
Дзюба и Кариока.
Опять двадцать пять! Ну к чему эти интриги? Уже раздражают такого рода "новости"
Лукович и Быстров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем