Антон Сихарулидзе: «Дела у Петросян и Гуменника идут прекрасно, они готовятся к Милану. Будем желать им только одного – чистых прокатов»
Сихарулидзе: Петросян и Гуменник тренируются, готовятся к Олимпиаде.
Глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе пожелал Аделии Петросян и Петру Гуменнику чистых прокатов на Олимпиаде.
Фигуристы в нейтральном статусе выступят в личном турнире Игр-2026.
«Дела и у Аделии, и у Петра идут прекрасно. Они тренируются, подводят себя к выступлениям в Милане. Мы хотим увидеть только одно – хорошие прокаты наших ребят.
Надо понимать, что Аделия и Петр во взрослом состоянии ни разу не выступали на взрослых международных соревнованиях. Нагрузка на них легла очень серьезная. Надеемся, вся страна будет поддерживать Аделию и Петра. Будем желать им только одного – чистых прокатов», – сказал Сихарулидзе в эфире Первого канала.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Спортс’’
12 комментариев
хотелось бы, чтобы слова про "дела, которые идут прекрасно" были правдой, а не просто заполнением эфира. Крепких нервов нашим олимпийцам!
хотелось бы, чтобы слова про "дела, которые идут прекрасно" были правдой, а не просто заполнением эфира. Крепких нервов нашим олимпийцам!
Ничего другого он просто не мог сказать. Отделался общими фразами
Чистых прокатов нашим - Петру и Аделии! Верим и поддерживаем!
Поддержим Аделию и Петра! В добрый путь и удачи на Олимпиаде!
Верим в ребят ✊✊
ну как не выступали на международных ни разу? а отборник на ОИ?
ну как не выступали на международных ни разу? а отборник на ОИ?
Он не дает рейтинга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





