Загитова посетила Всероссийский боксерский форум
Алина Загитова посетила Всероссийский боксерский форум.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова стала гостьей шестого Всероссийского боксерского форума.
«Сегодня состоялся 6-й всероссийский боксерский форум. В этом году в форуме было более 500 делегатов: представители всех региональных федераций, титулованные боксеры, тренеры и спортивные функционеры, и я была очень рада оказаться в этом кругу», – написала Загитова, поделившись фотографиями с мероприятия.
Умар Кремлев: «В 2026 году планируется вложить в бокс более 3 млрд рублей»
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: телеграм-канал Алины Загитовой
130 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Я очень надеюсь, что кто-то сможет донести до Алины, что у неё нездоровая худоба . С этим надо что-то делать, и чем скорее, тем лучше.
Недавно пересматривала олимпийские прокаты и прокаты последних сезонов, ну какая же куколка красивая была!!!
Неужели она действительно считает, что такая худоба это красиво?
Увы, но этот елей в уши до добра не доведёт. Алина тоже считает все это красивым.....грустно, печально
Но вообще, это печально, когда твои же поклонники стимулируют тебя к нездоровой худобе :(
От олимпийской чемпионки ничего не осталось, к сожалению. Ни катания, ни красоты.
Но пока ее фанаты будут продолжать ее хвалить, она не остановится
Считается, что такая привязанность может на человека влиять вполне позитивно, но стеновые не от BTS фанатеют, а от Загитовой. У них каждый день смертный бой — то она стриптиз отплясывает в день смерти главы своей федерации, то "сенники" демонстрирует, то у неё губы раздувает, то шоу в Питере проводит чтобы подарить радость детям Белгорода и Курска.
Они так привыкли занимать оборонительную позицию, что уже не могут остановиться. Признать, что у Алины проблемы, это примерно как встать на сторону хейтеров, даже не Загитову предать, а самих себя :)
Не хотят они любить просто Алину.
Им всегда нужны какие-то войны, какое-то соперничество. Не важно в чём уже.
Алина всё это читала и сама стала такой, или может изначально была.
Родителям вообще по барабану её будущее, она бабки заколачивает для всей семьи, их это устраивает.
А на чём это всё держится им не важно.
Неужели адекватная мать сама бы практически свела дочь счеловеком с сомнительным прошлым. Это же ни для кого не секрет.
На то, что она стала посмешищем в медийке, да и среди спортсменов, ей тоже наплевать.
Так что там бесполезно взывать к её родне даже.
Не говоря уже о фанатиках, среди которых остались писатели длинных красивых слов типа АллыС, Перлы и парочки неадекватов мужского пола в чате, которые сидят там в чате у неё тоже по понятным причинам.
Сама Алина вообще потеряла уже связь с нормальным миром. Живёт в своём.
Сейчас ничего не осталось.
И от имиджа скромной и трудолюбивой спортсменки тоже ничего не осталось.