Лутфуллин о чемпионате России по прыжкам: «Хочется победить, естественно. Буду реализовывать то, что я никогда не делал»
Фигурист Глеб Лутфуллин поделился ожиданиями от чемпионата России по прыжкам, который пройдет в Москве 30-31 января.
«Новогодние каникулы провёл с семьей в Казани. Наверное, за последние четыре года это было первое празднование с родителями. Потрясающе, здорово восстановился, отдохнул, покатался в шоу. Сейчас чувствую себя отлично.
Чемпионат России по прыжкам – это такой праздник, наверное, потому что я мечтал с детства о таких соревнованиях. Вот сбылась мечта. Уже четвертый или третий год катаюсь. Хочется и показать то, что я никогда не делал, и победить, естественно. Я был, по-моему, один раз третьим – мне этого достаточно. Сейчас буду реализовывать то, что никогда не делал.
Все ребята очень сильные, все будут стараться сделать то, что они не делали. И много четверных будет, и каскадов с акселями – думаю, будет очень зрелищно», – сказал Лутфуллин.

