• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Евгений Плющенко: «Костылева сейчас в очень плохой форме. До первенства России осталось мало времени, но мы постараемся проделать всю необходимую работу»
233

Евгений Плющенко: «Костылева сейчас в очень плохой форме. До первенства России осталось мало времени, но мы постараемся проделать всю необходимую работу»

Плющенко: Костылева сейчас в очень плохой форме.

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко рассказал о форме фигуристки Елены Костылевой.

Ранее стало известно о возвращении Костылевой в академию Плющенко. Спортсменка тренировалась в группе Софьи Федченко около двух недель.

«К сожалению, Лена сейчас в очень плохой форме. До первенства России осталось мало времени, но мы постараемся проделать всю необходимую работу. Потенциал у фигуристки громадный, и нужно продемонстрировать его на все сто процентов», – сказал Плющенко.

«Привыкла к тусовкам, шоу, отсутствию режима». Костылева вернулась к Плющенко – спустя 19 дней

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: РИА Новости
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости