• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Москвина о роли черепахи Тортиллы в шоу: «Думала отказаться, но решила – да попробую, чем черт не шутит. Ведь я молодая, мне всего 84»
13

Москвина о роли черепахи Тортиллы в шоу: «Думала отказаться, но решила – да попробую, чем черт не шутит. Ведь я молодая, мне всего 84»

Москвина о роли в шоу Авербуха: решила попробовать, я молодая, мне всего 84.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина высказалась о своей роли в шоу Ильи Авербуха «Буратино».

84-летняя Москвина сыграла роль черепахи Тортиллы.

«Когда мне предложили эту роль, я думала, может, мне отказаться. А потом решила – да попробую, чем черт не шутит. Ведь мне-то все равно, я молодая, мне всего 84. И я попробовала, и у меня получилось.

Вот и вы пробуйте все, не бойтесь ничего, стремитесь ко всему новому, учите своих детей, соседей, коллег по работе, сами пробуйте все, и все вам подчинится», – сказала Москвина.

Москвина сыграла черепаху Тортиллу в ледовом шоу – в 84 года!

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я молодая, мне всего 84"
Всем бы такого оптимизма, как у неё! Вызывает восхищение! 🙏
Замечательные слова: "Пробуйте всё, учите и учитесь всем новому!"
Тамара Николаевна еще и отличные слова сказала после шоу, напутствие для зрителей 🥰
Очаровательная :)
Маме моей 85,работала до 78 педагогом в школе, сейчас тоже очень активна, может и на лыжах прокатиться и любую беседу поддержать, путешествует каждое лето-это генетика плюс активный образ жизни, так что я не удивляюсь
Тамара Николаевна - вечно молодая! Восхищаемся бесконечно! Здоровья на долгие годы!!!
Тамара Николаевна - пример для подражания и восхищения !
Интересно, была ли там полноценная съёмка... Хотелось бы посмотреть не только футажики с телефонов...
Тамара Николаевна открыла секрет вечной молодости))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем