• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Рудковская об Ирине Костылевой: «Какая же недальновидная мама – плюет в колодец, из которого тут же и пьет. Наши шоу – единственный заработок семьи»
102

Рудковская об Ирине Костылевой: «Какая же недальновидная мама – плюет в колодец, из которого тут же и пьет. Наши шоу – единственный заработок семьи»

Рудковская об Ирине Костылевой: плюет в колодец, из которого тут же и пьет.

Продюсер, совладелица академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская высказалась о поведении Ирины Костылевой, матери фигуристки Елены Костылевой.

В декабре 2025 года Елена покинула академию Евгения Плющенко и перешла к тренеру Софье Федченко. Сегодня 14-летняя фигуристка выступила в шоу Плющенко «Спящая красавица».

– Слышали ли вы, что Ирина Костылева пишет резко негативные комментарии про Евгения Плющенко, его школу и спортсменов, пока ее дочь катается у вас в шоу?

– Какая же недальновидная мама – плюет в колодец, из которого тут же и пьет. Как мне известно, наши шоу – единственный заработок семьи на данный момент. Что ж, мы будем выше этого. Жизнь – забег на длинную дистанцию, посмотрим, куда дорога такую маму выведет! Даже интересен исход этой пьесы.

Ну а мы пойдем другим путем. Не наш уровень – в чатах и на заборах отвечать таким людям. Наши юристы хорошо знают свою работу. Опыт с одной мамой-сказочницей ничему не научил, ха-ха, – сказала Рудковская.

Костылева ушла от Плющенко к Федченко. К 14 годам у Лены калейдоскоп переходов

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
102 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Она еще и гордится ситуацией с Парсеговой! Какая же гнилая семейка! Еще больше не понимания, что там делают Аня, Женя итд неужели деньги не пахнут?
Ответ Olya Ru
Она еще и гордится ситуацией с Парсеговой! Какая же гнилая семейка! Еще больше не понимания, что там делают Аня, Женя итд неужели деньги не пахнут?
А что еще?
Ответ Olya Ru
Она еще и гордится ситуацией с Парсеговой! Какая же гнилая семейка! Еще больше не понимания, что там делают Аня, Женя итд неужели деньги не пахнут?
И даже Трусова со своим положительным семейным багажом уже начинает казаться выше этого места... Не говоря уже про Щербакову...
"Ну а мы пойдем другим путем. Не наш уровень – в чатах и на заборах отвечать таким людям."
И это говорит Рудковская, которая по любому чиху строчит портянки в соцсетях. В том числе и маме Ире и сама Яна и её супруг уже столько на отвечали). Да собственно даже в данном интервью Рудковская сначала наговорила про Костылеву старшую, а потом, подытожила, что отвечать ей не их уровень)) Логика? Не, не слышали))
Да нет! Это как раз именно ваш уровень. И вы тоже плюёте туда, откуда пьёте, и сказочники здесь именно вы.
Это как же надо унижаться Рудковским ,чтобы платить деньги своим оскорбителям.А мать Костылевой над ними в открытую издевается.Ха ха ха
Ирина Костылева - вот единственный достойный Рудковской друг)
Ответ Элла Бурс
Ирина Костылева - вот единственный достойный Рудковской друг)
Именно таких друзей и заслуживают Рудковские
> Опыт с одной мамой-сказочницей ничему не научил, ха-ха

Да, вас опыт с Парсеговыми ничему не научил. Все так же мерзко себя ведете, академики
Ответ pavrinas
> Опыт с одной мамой-сказочницей ничему не научил, ха-ха Да, вас опыт с Парсеговыми ничему не научил. Все так же мерзко себя ведете, академики
Комментарий скрыт
Какая с...ка(зочная) женщина. Очень-очень много людей ждут, чем закончится пьеса про злую старуху и бюджет РФ. Не до ха-ха будет.
Из всех этих персонажей только Фунтик вызывает положительные эмоции и сочувствие
Какая гадость вы все там )
Две фазы (как у босса в игре) у Рудковской:
1- ДА НЕ БАМБИТ У МЕНЯ
2- Я не договорила.
Ответ Sinsilya
Две фазы (как у босса в игре) у Рудковской: 1- ДА НЕ БАМБИТ У МЕНЯ 2- Я не договорила.
От слова "бамба"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем