60

Медведева на вопрос, могли бы они с Загитовой быть подругами: «Я думаю, вряд ли. Наверное, и Алина бы то же самое сказала»

Евгения Медведева заявила, что они с Алиной Загитовой не могли бы быть подругами.

– Насколько вы с Алиной похожи и насколько могли бы быть все-таки подружками, если бы не обстоятельства, которые когда-то вас разлучили?

– Я думаю, вряд ли. Я думаю, вряд ли. Это, наверное, и Алина бы то же самое сказала.

И я знаю, что вышло интервью, где у нее тоже спросили: «Алин, есть ли у тебя подруги?» Но она сказала, что у нее нет подруг, видимо, просто потому, что у нее есть свое окружение, в котором ей комфортно.

Поэтому… не знаю… наверное, вряд ли мы бы общались. Потому что, во-первых, мы в сильно разной атмосфере выросли, и мы все-таки не будем забывать, что после Олимпийских игр мы были достаточно юные, ей – 15, мне – 18, самое становление личности.

Я уехала в другую страну, сколько-то там времени пробыла, несколько лет. Она была в России, здесь продолжала спорт, стремилась к победам. И мы настолько были в разных атмосферах, что очень сложно сейчас понять, были бы мы подругами, если бы не… Вообще без понятия.

Я реально не могу сказать. Но то, что мы сейчас спокойно коммуницируем, можем за кофе вместе сходить, это правда, – сказала Медведева в интервью Лауре Джугелии.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спортс’‘
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно! У каждой своё окружение и свои интересы
Все правильно, они просто коллеги
Женя верно и честно все сказала - девочки выросли "в разных песочницах".
Честно ответила. И не обязательно быть подругами, чтобы нормально общаться.
Все правильно,Женя и Алина абсолютно разные)
Какие подруги ? Абсолютно разные люди , что у них общего , кроме общего льда в прошлом .
А почему они должны дружить обязательно. Совершенно разные девушки, трудно представить их подругами. У Жени есть парень, подруги вообще на второй план отходят если есть отношения.
Тут просто iq на разных полюсах
Тут просто iq на разных полюсах
Интересно, Загитова учится в магистротуре, а Женю отчислили со второго курса.
Обе профи, обе заслуженные, у обеих своя дорога...
Скорее коллеги, иногда участвуют в одних шоу. У меня впечатление, что у них совершенно разные характеры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем