«Помощь – это не просто добрый жест, это возможность изменить чью-то жизнь к лучшему». Загитова перевела 200 тысяч рублей на лечение больного ребенка
Алина Загитова перевела 200 тысяч рублей на лечение больного ребенка.
Четырехлетний мальчик по имени Давид страдает от мышечной дистрофии Дюшенна. Стоимость препарата, который требуется Давиду, составляет 265 млн рублей, из которых 172 млн уже собрали.
«Помощь – это не просто добрый жест, это возможность изменить чью‑то жизнь к лучшему. Каждый из нас может стать частью чего‑то большего, внеся свой вклад в общее дело.
Представьте, что ваша помощь может подарить надежду, восстановить веру в добро», – написала олимпийская чемпионка в соцсети. Она также опубликовала скриншот с переводом, на котором видно сумму – 200 тысяч рублей.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
50 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

В свое время именно сторис о пожертвованиях в приюты для животных от одного блогера сподвигли меня на то, чтобы углубиться в эту тему и тоже начать помогать. Потому что до этого я и не знала, КАКОЙ там масштаб бедствия и сколько животных нуждаются в нашей помощи.
Так же и здесь - Загитова показала перевод и многие тоже последуют ее примеру -> надежда для ребенка собрать необходимую сумму для лечения. Когда публичные личности репостят сборы, то так же прикладывают скрины о своих переводах, чтобы подписчики понимали, что человек тоже внес свою лепту в это дело.
Если об этом молчать, то никто и не узнает, что нужна помощь.
И вообще не надо хвастаться любой суммой, помогла - спасибо. Но помогай молча.
Переведите сами хоть 100-500руб.
Я думаю здорово же. Даже если по 50 т руб помогут фигуристы с доходов уже спасибо.
Пошёл пиар Загитовой, как положительного героя из спорта?
1 к 200.000 по отношению к Загитовой, ок 😂