• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о возвращении Валиевой: «Важно не только желание, а возможность. Факторов много: если она в порядке, если ничего не будет болеть, если она в хорошем для работы весе»
29

Тарасова о возвращении Валиевой: «Важно не только желание, а возможность. Факторов много: если она в порядке, если ничего не будет болеть, если она в хорошем для работы весе»

Татьяна Тарасова рассказала, от чего зависит возвращение Камилы Валиевой в спорт.

Сейчас российская фигуристка Валиева отбывает 4-летнюю дисквалификацию за допинг, которая завершится в декабре 2025-го.

– Возвращение Валиевой? Она сама должна решить, выступать ей или нет. Мало ли, что мне хотелось бы – главное, чтобы Камила сама хотела вернуться. Как Валиева решит, так и будет.

Это она должна чувствовать возможность вернуться. Тут много факторов: если Камила захочет, если будет в порядке, если ничего у нее не будет болеть, если она будет в хорошем для работы весе. Так что тут важно не только желание, а возможность.

Думаю, если у Валиевой будет возможность вернуться, то будет и желание. Она очень хорошо работает у Татьяны Навки в шоу. Я сама это видела. И люди очень хорошо принимают Камилу.

– Вам не хватало Валиевой на официальных соревнованиях?

– Не могу сказать, что это так, потому что мы все знаем, почему она не на соревнованиях. Я же не мечтатель какой-то, – сказала заслуженный тренер СССР Тарасова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Человек, который разбирается в атомной энергетике не может быть не готов к возвращению в фигурное катание
Человек, который разбирается в атомной энергетике не может быть не готов к возвращению в фигурное катание
Лучше и не скажешь!!!
Смысл обсуждать это сейчас? Ждём, конечно. Но говорить об этом рано. Эта тема будет актуальной в декабре. А до декабря столько воды утечет... «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах», — так что нет смысла болтать об этом в данный момент.
Загитова в хорошем весе для фигурного катания. Видимо, квады будет разучивать.
Ответ alexnew
Загитова в хорошем весе для фигурного катания. Видимо, квады будет разучивать.
👏👏👏Бравушки)))).
Ответ alexnew
Загитова в хорошем весе для фигурного катания. Видимо, квады будет разучивать.
Сейчас много плюсиков заработаете, ну вот причём здесь Загитова-модно набрасывать? Уподобляетесь всей этой желтушной братии, а иначе ветку не разогнать. Не пробовали посочувствовать?
Не знаю, как сложится судьба Камилы по окончанию дисквалификации, сможет ли вернуться, но мне бы хотелось посмотреть на взрослую уже фигуристку.
К чему эти размышления на тему теории вероятности?
Поживём - увидим...
Важно, что Ками хочет вернуться в спорт, её ждут болельщики.
А что касается веса -
Во-первых, она уже похудела, к сезону вес будет правильный.
Во-вторых, не весом единым, как говорится)
Вчера на шоу мы увидели почти невесомую бывшую фигуристку, у которой нет сил ни прыгать, ни вращаться.
Ответ Olga.t
К чему эти размышления на тему теории вероятности? Поживём - увидим... Важно, что Ками хочет вернуться в спорт, её ждут болельщики. А что касается веса - Во-первых, она уже похудела, к сезону вес будет правильный. Во-вторых, не весом единым, как говорится) Вчера на шоу мы увидели почти невесомую бывшую фигуристку, у которой нет сил ни прыгать, ни вращаться.
Она повращалась на поклонах, думается в том числе и для особо «волнующихся», качалка как всегда безупречна, и прыжок в шпагате был в программе. Слететь с ребра не такая редкая история, особенно в концертном свете на закатанном льду.
Ответ Поговорим
Она повращалась на поклонах, думается в том числе и для особо «волнующихся», качалка как всегда безупречна, и прыжок в шпагате был в программе. Слететь с ребра не такая редкая история, особенно в концертном свете на закатанном льду.
У Валиевой "вчера" не было шоу... Тут, скорее, про Загитову.... Ну или кого-то, кто на шоу тшт выступал...
О том, что Валиева хочет вернуться, мы слышим прежде всего от Навки, для её шоу с участием Валиевой это выгодно. А сама Валиева помалкивает...
Ответ Data Architector
О том, что Валиева хочет вернуться, мы слышим прежде всего от Навки, для её шоу с участием Валиевой это выгодно. А сама Валиева помалкивает...
Сама Валиева нашла тренера по офп и "на льду"...
Никуда она не вернется… гоните что ли…
И не надейтесь, добрая женщина, все у Камилы будет хорошо.
Пусть шашлык рекламирует! Ей это больше подходит
М-да, ТАТ не на позитиве, хронически.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем