Косторная о Кубке Первого канала: «Гущину очень жаль, не поняла некоторых высказываний в ее адрес от команды. Понимаю, могло вылететь лишнее, но меня это дико оскорбило»
16 марта команда Анны Щербаковой победила на турнире в Челябинске, команда Алины Загитовой заняла второе место, команда Александры Трусовой – третье.
«Мы посмотрели Кубок Первого канала. Наконец-то Соня Муравьева смогла показать себя, у Даши Садковой получилось собрать два четверных.
Ксюшу Гущину очень жаль, не очень поняла некоторых высказываний в ее адрес от ее команды, я с ними абсолютно не согласна. Понимаю, что могло вылететь что-то лишнее, но меня это дико оскорбило, хотя я к этой ситуации никак не отношусь», – сказала фигуристка Косторная, выступающая в паре с Георгием Куницей.
Загитова во время проката Гущиной на Кубке Первого канала: «Давай до конца, че ты ленивая такая?»
Загитова покидает Кубок Первого канала: запомнилась там не только перепалкой с Медведевой







Высказывание Загитовой было неуместное, но не Косторной жизни учить
"С другой стороны, это [отсутствие приглашения на КПК] и плюс — меньше разных провокационных моментов, которые могли бы произойти. Как говорится, промолчишь — за умную сойдешь".
Так что с самокритикой на этот счёт всё отлично.
Загитова глупость сморозила, ей не привыкать, но Алена со своими комментариями не менее нелепо выглядит
В словах Загитовой не вижу ничего такого, что следовало бы обсуждать так широко,--спортсмены часто слышат на тренировках что-то подобное, что подстёгивает их к дальнейшей борьбе, сопротивлению всем обстоятельствам.
А оценка Косторной, которая сама не раз допускала не на эмоциях даже, а намеренное, продуманное хамство, обильно приправленное враньём,--вообще смешна)))
Ещё от души рада за Бойкову с Козловским. Важно закончить сезон на мажорной ноте.
С удовольствием посмотрела в очередной раз танец Пасечник и Чиризано. Жаль, Лиза приболела.
Конечно, обидно за ошибки. Их немало было и у парней, и у девочек. Внезапно ошибались самые стабильные. Аня Фролова так расстроилась, Ксения Гущина, тут вообще нет слов...
Да ему бы все соцсети порвали поклонники АЗ, обвинили в зависти, отсутствии каски, пригрозили бы бумерангом.
Стало страшно!
Но хорошо, что Алиночка не ленивая, никогда не падала и программы в хлам не заваливала. Поэтому ей и не кричали такое во весь голос в прямом эфире.
Вот представьте, вы делаете замечание громко матерящемуся в публичном месте человеку, потому что там дети рядом и все такое. А в ответ какая-нибудь проходящая мимо тетка скажет: «А вы сами чем лучше? Неужели никогда не матерились? Да я сама слышала 2 года назад»
Абсурд? А здесь в топе то же самое🤦♂️
Странные у вас выводы "Не смотрела, но выскажусь ..."
Загитова абсолютно по-хамски выкрикнула во время неудачного проката Гущиной оскорбительные слова в её сторону. Заги не тренер Ксении, не в первый раз в прямом эфире и должна понимать где находится, когда и кому можно сказать (и можно ли вообще) нечто подобное. Реакция Саши Бойковой, которая сидела рядом с Заги, говорит о многом.
Команда как раз восприняла этот выпад с недоумением.