• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Лакерник о возобновлении карьеры Сизерона: «Возвращение в спорт с новой партнершей – это тяжело, в одну реку дважды не войдешь. Но интересно»
20

Лакерник о возобновлении карьеры Сизерона: «Возвращение в спорт с новой партнершей – это тяжело, в одну реку дважды не войдешь. Но интересно»

Лакерник считает, что Сизерону будет тяжело возвращаться в спорт с Фурнье-Бодри.

Олимпийский чемпион в танцах на льду Гийом Сизерон образовал дуэт с Лоранс Фурнье-Бодри. Они будут выступать за Францию. 

Ранее фигурист выступал в паре с Габриэлой Пападакис. Помимо золота Олимпиады, они – пятикратные чемпионы мира. Пападакис и Сизерон не выступали на соревнованиях после сезона-2021/22, а в декабре 2024-го объявили о завершении карьеры.

«Безусловно, возвращение в спорт с новой партнершей – это тяжело. Лично для меня пара Сизерона и Пападакис была хороша тем, что они очень хорошо владели коньком, это был их козырь, помимо других моментов.

Люди скатываются не один год, поэтому, с одной стороны, в одну реку дважды не войдешь... Но это интересно», – сказал почетный вице‑президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник

«Я мог вернуться на лед только с ней». Сизерон возобновил карьеру, но без Пападакис

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну почему же, Кацалапов вполне успешно съездил на ОИ с Синициной. И если бы не допинг стал бы двукратным ОЧ. Но и личное ОИ серебро тоже хорошо.
В реку не войдёшь, а в большой спорт вернуться можно и успешно. В любом случае будет интересно посмотреть за такой танцевальной парой.
Артур Дмитриев побеждал на олимпиадах с двумя разными партнёршами, с Мишкутёнок и Оксаной Казаковой. Никита Кацалапов с Еленой Ильиных золото в команде и с Викторией Синициной серебро. Алёна Савченко Робином Шолковым и Бруно Массо бронзу и золото . И конечно Ирина Роднина. Получилось же войти дважды.
Лакерник, расскажи про реку Родниной
Ответ заблокированному пользователю
Лакерник, расскажи про реку Родниной
Роднина и не в танцах каталась
Ответ designcuty
Роднина и не в танцах каталась
Правильно, она в парном была. Как и Алёна Савченко. Думаете, там легко и просто партнёра менять?
Савченко, та же Роднина.
Роднина, к тому же, даже после родов вернулась и выиграла. Это похлеще, чем партнера сменить.
А мы все ждем Валиеву. Она-то точно войдет и сможет.
Вы вон своей Кагановской даже в паре с деревом нарисуете первое место. А гениальному рейтинговому чемпиону Сизерону с грибами Монреаля, поддержкой всей французской федры и шикарной катучей, артистичной и атлетичной партнёршей будет "сложно"😁
Так это новая река же... И множество историй, когда не только партнёрш меняли, но и вид, и нормально всё было.

Тем более, Лоранс тоже не вот прям первый раз коньки наденет, за что ж её так сразу.
Чье ещё возвращение Лекерник опишет как невозможное вхождение в ту же реку?
Вирчу/Мойр, Савченко, Кацалапов, Роднина?
Ответ Ir_rish
Чье ещё возвращение Лекерник опишет как невозможное вхождение в ту же реку? Вирчу/Мойр, Савченко, Кацалапов, Роднина?
видимо, он имел в виду, что река другая...
Оливия Смарт не бог весь какая катальщица на второй сезон с Тимом Диком который еще меньше звезд с неба хватал, на второй сезон берет медали эгп. А два таких профи как гИйом и Лоранс прям не смогут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем