• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Садкова о короткой программе: «После такого проката не может быть хорошего настроения. Бесполезно искать причины, почему плохо откатала»
12

Садкова о короткой программе: «После такого проката не может быть хорошего настроения. Бесполезно искать причины, почему плохо откатала»

Дарья Садкова оценила выступление в короткой программе на контрольных прокатах.

«После такого проката не с очень хорошим настроением вхожу в сезон, после него не может быть хорошего настроения.

Бесполезно искать причины, почему плохо откатала, утром был хороший прокат, все было чисто, была в себе уверена, сама виновата, что сегодня так получилось. Была готова откатать чисто, не откатала», – сказала Садкова.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Минусстартовая обречённость. Вторая Хромых
Такое изысканное катание у Даши,но с нервами надо что-то делать(
Такое изысканное катание у Даши,но с нервами надо что-то делать(
Вот пусть идет в шоу лебедей катать,хотя и там может завалить...изысканное,смешно
Для меня Даша - пока загадка. Данные и потенциал очевидны, но так же и очевидны минус-старт, не борется, сыплется при ошибке.
Скользит красиво, растяжка эффектная, может много, программы ей ставят удачные, но своего лица пока все равно нет.
Надеюсь, раскрыться сможет со временем
Минус-старт к сожалению не лечиться
Садовой надо с головой работать все остальное у нее есть
Садовой надо с головой работать все остальное у нее есть
Даша превращается в валидольную фигуристку , каждый раз думается : упадет или нет ? Причем длится это уже не один год . Может быть у нее характер неспортивный , не хватает силы воли , твердости ? Конечно , все ошибаются , но у Даши это уже хроника . Очень жаль . Чистые прокаты у Даши , хотя и редкие , были замечательные .
Садовой надо с головой работать все остальное у нее есть
Поздно пить боржоми Садковой,даже фамилию переврал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем