Косторная о соревнованиях: «Я стала взрослее, стала спокойнее к этому относиться»
Алена Косторная заявила, что стала спокойнее с возрастом.
Фигуристка выступает в паре с Георгием Куницей. Сегодня они заняли четвертое место на этапе Гран-при России в Омске – эти соревнования стали первыми для Косторной с ноября 2021 года.
– Как вообще эмоции? 700 дней, посчитали, не выступала на соревновательном льду. Число получилось юбилейное.
– Я стала взрослее, я стала спокойнее. Я стала спокойнее к этому относиться. Все, – сказала 20-летняя Косторная.
Ранее спортсменка выразила недовольство судейством на Гран-при в Омске.
Алена Косторная: «Я недовольна, как был оценен наш труд. Он был спущен в унитаз»
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: телеграм-канал Дмитрия Кузнецова
105 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А еще в это время пока Алена вещает, что Гоша делает? Рядом стоит до 10 считает?😂вот эт терпение у него
Но видимо в силу ее взбалмошности , она говорила в интервью, что эти образы совсем не близки ей , но раньше, как -то на этом не приходилось заострять внимание . Но с годами все понятнее становится отчего и почему .
Надо ей с собой работать , обычно спортсмены на публику так не высказываются , не тот случай , если бы действительно отлично откатали и возмутились бы, а то так посредственно с ошибками и не парой, а врозь и такие рассуждения транслировать , это надо хорошо подумать , прежде чем сказать, но подумает потом и пожалеет конечно, но вот надо таким образом снять свою возбудимость срочно , это действительно не от далекого ума.
Концерт в комментариях судейства, сплошной базар
Бедный Гоша, с этой недокоролевой наплачется