Татьяна Мишина: «Увидим ли мы Туктамышеву на Олимпиаде? Все может быть»
Татьяна Мишина считает, что Елизавета Туктамышева может выступить на Олимпиаде.
«В новом сезоне ждем хороших выступлений от наших спортсменов. Практически у всех новые, усложненные программы, где мы добавили сложные прыжки.
В чем секрет долгой карьеры Туктамышевой? Она всегда говорила, что любит кататься, тренироваться и соревноваться. Такие у нее критерии: пока нравится выступать — будет соревноваться. Ее спортивный азарт и характер дает мотивацию выступать дальше.
О своих планах Лиза не говорила, поэтому не знаю точной цифры, сколько лет еще будет кататься. Все зависит от здоровья и физического самочувствия. Если она в своем возрасте чувствует себя прекрасно, то кто-то и к 18 годам выдыхает — это все индивидуально. Увидим ли мы ее на Олимпиаде? Все может быть», – сказала Мишина.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport24
82 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Ее будут помнить, потому что она очень давно катается, ее давно знают и любят. Она не перестает удивлять, и может соревноваться с молоденькими девочками, которые прыгают квады.
По сравнению с попрыгушками- однодневками, Лиза - пример реальной любви к своему делу.
Супер-фигуристка! И не в одних медалях дело.
А сейчас получает грибы за стаж бесполезности в фигурке, задвигая юных талантов, которые выше её на три головы.