• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Гербольдт о побеге Горбачевой: «Должна быть веская причина, и нужно разобраться, почему Алина приняла решение поступить именно так»
10

Гербольдт о побеге Горбачевой: «Должна быть веская причина, и нужно разобраться, почему Алина приняла решение поступить именно так»

Катарина Гербольдт считает, что нужно разобраться в причинах побега Горбачевой.

16-летняя Алина Горбачева – чемпионка России среди юниоров. 28 августа фигуристка пропала в Москве – полиция нашла ее на следующий день в одном из столичных кинотеатров.

«Эта ситуация никого не оставила равнодушным. Я думаю, родители и тренеры донесут до нее, что так поступать нельзя. Но важно понять одно: когда человек идет на такие меры, значит это не просто так. Должна быть веская причина, и нужно разобраться, почему Алина приняла решение поступить именно так.

Если Алина продолжит показывать хорошие результаты, то в целом эта ситуация никак не скажется на ее карьере в дальнейшем», – сказала призер чемпионата России.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фигурное катание не спорт! Пора это признать и освободить детей из рабства!
Да, есть в словах Екатерины доля правды
Да, есть в словах Екатерины доля правды
Эй, мой друг! Ну, я согласен, что в словах Екатерины есть некая доля правды. Ведь когда человек принимает такое решение, как побег, точно есть какая-то серьезная причина за этим. Ну и я бы тоже добавил, что может быть нам стоит подумать о том, что происходит в жизни Алины, прежде чем строить какие-то предположения или суждения. Надеюсь, что всё будет хорошо для этой молодой девушки и что эта ситуация не скажется на ее будущей карьере. Всем нам нужно помнить, что каждый проходит свои собственные испытания, и иногда нам всего лишь нужна поддержка и понимание. Будьте добрыми к Алине и давайте ей шанс объяснить свои действия. В конце концов, все мы только люди, и нам порой нужно время и понимание, чтобы разобраться в себе и своих решениях. 😊👍🏼
Почему никто не задается вопросом-у молодой женщины нет семьи и личной жизни. Ученица живет у неё, отдыхают вместе, работают вместе.
Ответ Jessi
Почему никто не задается вопросом-у молодой женщины нет семьи и личной жизни. Ученица живет у неё, отдыхают вместе, работают вместе.
вопрос не к тренеру, а к родителям - почему избавились от ребёнка? за какие "коврижки"? тренер то не похитил Алину, родители как это допустили?
Разбираться в этой истории должны точно не Гербодьтд, Бестемьянова, Тарасова и прочие "эксперты".Лучшее, что они могут сейчас сделать - не комментировать ситуацию никак.
Ответ Olga.t
Разбираться в этой истории должны точно не Гербодьтд, Бестемьянова, Тарасова и прочие "эксперты".Лучшее, что они могут сейчас сделать - не комментировать ситуацию никак.
действительно, эти "эксперты" её не знают лично, в чём проблема ответить: "ноу комментс, вопрос не по адресу" ?
нет, продолжают пиариться...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем