50

Роман Костомаров отказался от работы с психологом («СЭ»)

Роман Костомаров отказался от работы с психологом.

Об этом сообщает знакомый с ситуацией источник «СЭ».

Весной сеансы психотерапии у Костомарова прошли всего пару раз, несмотря на слова врачей о важности именно психологического восстановления.

Отмечается, что несмотря на определенный прогресс, работа с психологом давалась фигуристу с трудом.

Костомаров – олимпийский чемпион Турина-2006 в танцах на льду. В январе 2023-го его госпитализировали с пневмонией – на фоне осложнений ему ампутировали несколько конечностей.

Опубликовал: Ян Мельник
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ситуация трешовая донельзя…нужно, чтобы пресса на какое-то время оставила его в покое и дала хоть немного прийти в себя. Очень тяжело осознавать, что жизнь никогда не будет, как прежде. Потребуются годы для адаптации.
Желаю Роману пережить эту беду в своей яркой чемпионской жизни! Что ни говори, но он настоящий герой, хотя и великий мученик! Счастья и надежды и терпения его семье.
Желаю Роману пережить эту беду в своей яркой чемпионской жизни! Что ни говори, но он настоящий герой, хотя и великий мученик! Счастья и надежды и терпения его семье.
Комментарий скрыт
Ответ Olga.t
Комментарий скрыт
Историю Ника Вучича почитайте.
Роман -Держись и не пропадай, сейчас много ребят наших после ранения имеют перспективы протезирования-если силы душевные будут было бы полезно для людей твое видение и опыт-пусть это будет ролик о твоем опыте для раненых для узкого пользования,не для тиража.Очень Счастлив,что ты ЖИВ и в окружении семьи
Плохо, очень плохо. Видимо, думает, яжмужик. В такой ситуации психотерапия - это необходимое условие, даже если не нравится и не хочется. Это как лекарства - могут быть горькими или неудобными, но их нужно принимать.
Если это так, то Костомарова понять вполне можно. Во-первых, не всем может помочь психолог - это раз. Во-вторых, хорошего психолога задача почти невыполнимая, а все эти так называемые "специалисты", которые пытаются людей подогнать под зазубренные шаблоны, могут только навредить. Так что да, лучше уж поддержка друзей и близких.
Справедливости ради надо сказать, что в Европе и США с этим все еще хуже. Там, наоборот, это процветающий бизнес и людей так зазомбировали и вдолбили им в головы, что все без исключения нуждаются в психологах и психотерапевтах, что очень часто это приводит к трагедиям. Кому интересна тема - посмотрите сериал: "Психолог по соседству"(на реальных событиях).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем