6

Зинина о произвольной программе: «Долго думали над музыкой, хотелось чего‑то отличного от того, что я показывала раньше»

Фигуристка Анастасия Зинина рассказала о новых программах на сезон.

«Постановка [произвольной программы] прошла успешно и продуктивно, как мне кажется. С Артемом Федорченко приятно работать. У него нестандартный взгляд на привычные вещи.

Долго думали над музыкой, хотелось чего‑то отличного от того, что я показывала раньше. Надеюсь, у меня получится воплотить весь замысел режиссера.

Короткую программу мне ставила Аня Новичкина. Тоже все прошло отлично. Программы разноплановые, даже, можно сказать, диаметрально противоположные с точки зрения персонажей, но так интереснее», - рассказала 16-летняя спортсменка.

В минувшем сезоне Зинина заняла шестое место на чемпионате России в Красноярске.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если хореографа-постановщика назвали режиссёром, то ждём настоящий спектакль на льду! Мне нравилась прога Насти по Ведьмаку, очень жаль, что не максимальное количество раз представила её на стартах в завершившемся сезоне из-за страшного падения на Кубке Первого. Здоровья и окончательно закрепиться в топе в новом сезоне!
У Насти достаточно приличное хорео и пластика, сама смотрится на льду, взрослеет, оформляется. В этом сезоне все готовят новые программы и молодые постановщики постараются удивить и может привнести что-то новое. Будет интересно посмотреть и сравнить программы на соревнованиях. Удачи !
Артем крутой, интересно будет посмотреть)
Насте удачи, уже сезон, посмотреть новые программы наших фигуристов
Очень интересно будет посмотреть.Харизматичная фигуристка,с неплохой прыжковой техникой.Переживаю только за то,что она у тренеров-насильников.Лучше уж к Георгиевне пошла бы.
Программы Зининой вне Академии Плющенко это как Ария без Кипелова.💩
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем