Рудковская о переходе Парсеговой к Тутберидзе: «Если ее взяли с руками и ногами, значит, мой муж ее хорошо подготовил»
Яна Рудковская отреагировала на переход фигуристки Парсеговой от Плющенко к Тутберидзе.
11-летняя Арина Парсегова тренировалась в группе Этери Тутберидзе до сезона-2020/21, после чего перешла к Евгению Плющенко.
Теперь фигуристка возвращается обратно по приглашению «Хрустального».
«Если ее взяли после моего мужа с руками и ногами, значит, мой муж ее хорошо подготовил», – сказала Рудковская.
11-летняя Арина Парсегова вернулась от Плющенко к Тутберидзе («Р-Спорт»)
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Спорт-Экспресс»
215 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Супермегаперспективную Парсегову переманили и дальше как в тумане, девочка тупо пропала с радаров. Очевидно, родители решили не продлять договорчик и попытаться выполоться из фермерских огородов, и второй половины турнирной таблицы заодно.
Ее тоже взяли после мужа Рудковской))
Вот Вам конкретика, на Первенстве Москвы у Парсеговой в ПП из шести прыжковых элементов три на минусы, в том числе два падения, на каскаде 2А-3Т и на 3Л. Это хорошо подготовил?)
В ТШТ грибов накинут и будет в тройке )