16

Полина Костюкович: «В будущем я бы очень хотела свою группу парного катания. Безумно люблю этот вид и хочу делиться опытом»

Экс-фигуристка Полина Костюкович рассказала, что хотела бы начать тренерскую карьеру.

«Конечно, в будущем я бы очень хотела свою группу парного катания, я безумно люблю этот вид и как спортсмен хочу делиться опытом и увидеть в своих спортсменах то, чего в себе не смогла», – сказала Костюкович.

Фигуристка сообщила, что планирует с марта работать в шоу на круизном лайнере.

Также Костюкович прокомментировала свои слова о возможном переходе в другую страну. Об этом она говорила после распада пары с Алексеем Брюхановым в апреле этого года. 

«Да, мысли были, так как я хотела уцепиться за любую возможность. Но как таковых предложений не поступало, что-то узнавала сама, что-то слышала от других, однако более обширных действий я не предпринимала», – отметила спортсменка.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогу осилит идущий... Успехов Полине, пусть у нее все получится !
Надеюсь, что все, кто мечтает стать тренером, сначала получат соответствующее образование.
Шоу на круизном лайнере..... грустно. Кардебалет?
Ответ garovatat
Шоу на круизном лайнере..... грустно. Кардебалет?
Почему грустно-то? Там очень хорошо платят.
Почему грустно-то? Там очень хорошо платят.
Вы считаете что это большая удача? Развлекать гостей на лайнере? Оно так не выглядит.
Значит, Полина партнера себе для шоу нашла. Не из академии ли он Плющенко?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем